К чему снится Авиалайнер

Авиалайнер в современном соннике

Сам по себе авиалайнер символизирует разного рода путешествия. Если снится, что вы летите на комфортабельном авиалайнере, значит вы удачливый предприниматель, а успех в делах ждёт вас и в будущем. Такое же толкование имеет сон, в котором вы завершили своё перелёт и спускаетесь по трапу. Если во сне вам приходится совершать перелет, который продолжается долгое время, то в реальности вам с трудом удаётся реализовать какие-то свои замыслы. Даже если вы добьетесь результата, потратив для этого массу времени и сил, он может вас и не порадовать. Видеть во сне, как авиалайнер заходит на посадку - к неприятным событиям в реальной жизни. Напротив, взлетающий авиалайнер – к удаче. Романтическое знакомство на борту авиалайнера, предсказывает легкомысленное увлечение.

Авиалайнер в соннике Миллера

Взлетающий авиалайнер снится перед получением сообщений от старых друзей или знакомых. То новое, что предстоит узнать о них, станет причиной огромного удивления. Если приснилось, что вы на борту авиалайнера, значит, наяву существует угроза одиночества. Есть вероятность, что вы потеряете возможность общаться с друзьями. Видеть себя пилотом, управляющим авиалайнером, - знак карьерного роста. Сновидение, в котором вы опаздываете на авиалайнер, сигнализирует о необходимости проявлять разборчивость в своих связях. В противном случае, вы можете стать жертвой предательства.

Авиалайнер в соннике Фрейда

Самолёт вообще, рассматривается, как символ фаллоса, а полёт на нём - как половой акт. Следовательно, если вам приснилось, что вы совершаете перелёт на современном авиалайнере, в комфортабельных условиях, значит, ваша сексуальность находится на высоте. Приснившаяся авиакатастрофа – знак возможных проблем с половыми органами. Видеть со стороны падение авиалайнера – обострение отношений с кем-то из близкого окружения.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Авиакатастрофа, увиденная во сне, является предвестником неприятностей. Такой сон толкуется в зависимости от сопутствующих обстоятельств. Если вам сни..

    • Сон, будто вы отправились в авиапутешествие, является добрым знаком, так как он предвещает удачу в делах и прибыль в бизнесе. Для предпринимателей так..

    • Иногда человек устаёт от серой повседневности и явно или подсознательно понимает, что ему необходимо получить новый импульс для продвижения по своему ..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором Вы едете в автобусе, говорит, что ожидаемого успеха Вы не добьетесь. Если это к тому же переполненный автобус, в котором нет свободных ..

    • Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения..

    • Если вас посетило видение предмета, который отдалённо напоминал акваланг, значит, наяву будьте более внимательны к своему здоровью, вам грозит болезнь..