К чему снится Акваланг

Акваланг в современном соннике

Если вас посетило видение предмета, который отдалённо напоминал акваланг, значит, наяву будьте более внимательны к своему здоровью, вам грозит болезнь органов грудной клетки. Расплывчатый предмет постепенно принял форму акваланга — подобный сон является предупреждением: скорее всего, в обозримом будущем вы получите категорический отказ к ходатайстве или просьбе о повышении в должности. Приснилось, как плавали с аквалангом — существует большая вероятность того, что вы сильно поссоритесь с лучшим другом или непосредственным начальником. Увидели во сне акваланг, одиноко лежащий на прибрежном песке, значит, немедленно сверните активную деловую деятельность и немного передохните: для вас наступит неблагоприятный период, чреватый финансовыми проблемами и значительными убытками. В некоторых случаях такое сновидение сулит потери, слёзы и переживания. Мерили акваланг — окажетесь в окружении людей, которые обожают позлословить и посплетничать. Вы, конечно, можете постараться свести ваше общение к минимуму, но сплетники всегда найдут тему для обсуждения, поэтому вам не остаётся ничего другого, как просто стоически пережить эти булавочные уколы. Если вы незамужняя девушка, то сон, в котором появляется акваланг, предвещает вам бесплодие или неудачное замужество. Снаряжение аквалангиста пророчит неприятности и проблемы. Снилось, как учились плавать с аквалангом и у вас это прекрасно получалось — впереди вас ждёт радостная новость, обещающая счастливое избавление от лежащих на вас мёртвым грузом обязательств. Пригрезилось, что нырнули с аквалангом и неожиданно стали задыхаться под водой — это добрый знак, предвещающий нежданную удачу. Во сне снимали с себя акваланг — к размолвке с приятелем или близким человеком.

Акваланг в соннике Миллера

Лежащий на песке акваланг снится к слезам, потерям, расстройству дел. Надевать акваланг — оказаться в центре внимания завистников и сплетников. Нырять или плавать в акваланге — к немилости руководства. Девушкам аналогичный сон сулит бесплодие или несчастливый брак.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Акация, увиденная во сне — символ успешного завершения начатых дел, сюрпризов и радостных встреч. Цветущая акация — к хорошим известиям и неожиданным ..

    • Приснившийся аквариум свидетельствует о проявлении интереса к коллекционированию. Увлеченно наблюдая во сне за происходящим в аквариуме, наяву следует..

    • Слышать во сне звуки аккордеона – наяву получить приглашение на вечеринку, где предстоит забыть обо всех неприятностях и целиком погрузиться в веселье..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения..

    • Арбалет в сновидении — предвестник бурной и насыщенной жизни наяву. Но все хлопоты в ближайшем будущем окажутся приятными и доставят вам удовольствие...

    • Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возмож..