К чему снится Арбалет

Арбалет в современном соннике

Арбалет в сновидении — предвестник бурной и насыщенной жизни наяву. Но все хлопоты в ближайшем будущем окажутся приятными и доставят вам удовольствие. Стрелять во сне из арбалета и попасть в цель — к счастливому завершению запланированного. Скоро сбудется ваша самая заветная мечта.

Арбалет в соннике Миллера

Если в вас кто-то стреляет из арбалета во сне — значит, вы кому-то понравились наяву и вам скоро сделают выгодное предложение. Видеть во сне начищенный и готовый к стрельбе арбалет или лук — знак вашего повышения по службе.

Арбалет в соннике Ванги

Арбалет снится к стремительным изменениям в вашей упорядоченной жизни. Если вам приснилось, что вы случайно порвали тетиву — это к несчастью. Слышать во сне звук выстрела из арбалета — к ссоре и расставаниям. Самому мастерить арбалет — ожидайте поддержки и помощи от влиятельного человека, скоро решится один из важнейших вопросов в вашей жизни.

Арбалет в соннике Фрейда

В сновидении арбалет символизирует мужской половой орган. Если мужчине снится, что он хорошо управляется с арбалетом — значит, в реальной жизни его считают искусным любовником и сердцеедом. Если же вы нашли сломанный арбалет в сновидении — вам предстоит сексуальное расстройство и проблемы в интимной сфере. Стрельба из арбалета снится к тому, что ваш избранник начнет вести активную половую жизнь и ему не будет хватать одной партнерши для этого.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Аптечка во сне приведет к неожиданным последствиям, к которым вы можете оказаться неготовы. Если вас останавливает автомобильный патруль и просит пока..

    • Приснилось, что наслаждаетесь арбузной мякотью, значит, наяву ожидайте неурядиц, душевного смятения и разочарований. Если арбуз снится в ночь на воскр..

    • Сновидения, в которых вы издали смотрите на пустую арену или находитесь рядом, не выходя на нее, значат, что очень скоро вас ждет знакомство и общение..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вас посетило видение предмета, который отдалённо напоминал акваланг, значит, наяву будьте более внимательны к своему здоровью, вам грозит болезнь..

    • Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возмож..

    • К встрече долгожданных гостей снится сновидение, в котором фигурирует железнодорожный вагон. Кроме того, вагон снится к череде приятных событий. Путеш..