К чему снится Арбуз

Арбуз в современном соннике

Приснилось, что наслаждаетесь арбузной мякотью, значит, наяву ожидайте неурядиц, душевного смятения и разочарований. Если арбуз снится в ночь на воскресенье или пятницу — это предупреждение: несмотря на все усилия, вашим заветным желаниям и планам не суждено осуществиться. Увидели, как самостоятельно разрезаете сочный, красный арбуз или наблюдаете как это делают другие — подобный сон предсказывает скандалы и крупные ссоры с близкими людьми. Привиделся незнакомый человек, который ест арбуз — к мелочным обидам и пустым хлопотам.

Арбуз в соннике Миллера

Увидели большой арбуз — такой сон обещает, что в ближайшее время вы испытаете творческий подъём и вдохновение. Выбирали или покупали арбуз — к принятию необдуманного, скоропалительного решения. Выращивали арбузы на бахче — это благоприятный сон, который сулит скорое и удачное завершение чрезвычайно сложного дела. Разбили арбуз — подобное сновидение предрекает возвращение давних долгов. Приснилось, что едите недозрелый или несладкий арбуз, значит, наяву попытаетесь воплотить в жизнь рискованный план. К сожалению, у вас это не получится

Арбуз в соннике Фрейда

Арбуз в сновидениях символизирует пик высшего наслаждения, другими словами — оргазм. Увидели во сне, что режете арбуз — это означает, что в реальности вы очень редко достигаете пика, а значит настоящее удовольствие от сексуальных утех вам недоступно. Вероятнее всего, вы просто симулируете оргазм, чтобы партнёр остался доволен. Хорошая новость: сон говорит, что в данной ситуации вы не виноваты. Попробуйте откровенно рассказать о проблеме своему любимому и вместе подумайте, почему так происходит. Обычно после подобных бесед ситуация меняется к лучшему. Срываете арбуз, значит, для вас не составляет особого труда быстро достичь оргазма. Вместе с тем, вы внимательный и нежный партнёр, который заботиться об удовольствии другого. Поедание арбуза снится к необычным, даже экзотическим ощущениям.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Арбалет в сновидении — предвестник бурной и насыщенной жизни наяву. Но все хлопоты в ближайшем будущем окажутся приятными и доставят вам удовольствие...

    • Сновидения, в которых вы издали смотрите на пустую арену или находитесь рядом, не выходя на нее, значат, что очень скоро вас ждет знакомство и общение..

    • Увидеть во сне, что вас арестовали - наяву существует опасность заболеть. Эта болезнь не будет нести угрозу для жизни, тем не менее такой сон надо рас..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вам приснились апельсиновые деревья со спелыми, яркими плодами, значит вас ждёт тесное и приятное общение с близкими и родными. Разговоры и обсуж..

    • Появившиеся в сновидении Бананы предвещают события, которые не несут сновидцу ничего хорошего. Молодой женщине такой сон обещает любовное увлечение, к..

    • Если во сне вы видите еду, значит, наяву вас ждёт череда мелких неурядиц и хлопот, которые нарушат ваши планы. Есть бекон в одиночестве — к грусти и м..