К чему снится Бабочка

Бабочка в современном соннике

Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка порхает над цветами или густыми зелеными травами, значит, у вас никогда не будет материальных проблем. Ваши дела с каждым днем будут идти лучше, и через несколько лет вы будете очень обеспеченным человеком, ваш бизнес будет процветать либо вы займете руководящую должность на работе. Сон, в котором вы видели очень много красивых разноцветных бабочек, свидетельствует, что скоро вы получите добрые вести от далеко живущих родственников или друзей. Для девушки или незамужней женщины такой сон значит, что скоро она найдет свою любовь, выйдет замуж и будет счастлива в браке.

Бабочка в соннике Миллера

Увидеть во сне бабочку, порхающую в саду или поле среди цветов - символ скорого процветания. В ближайшее время вы заработаете значительную сумму денег законным путем и сможете осуществить давнюю мечту. Однако если приснившаяся бабочка была белого цвета - это дурной знак, так как вас ждут серьезные проблемы со здоровьем, причиной которым станет чья-то небрежность и халатность. Сон, будто в комнату влетела бабочка и села на кого-либо из присутствующих, является предзнаменованием болезни, которая в скором времени настигнет близкого вам человека. Если незамужней женщине приснилось, как в ее спальню залетела бабочка белого цвета, значит, ее тайной мечте никогда не суждено сбыться. Видеть в своем сне много бабочек, которые порхают над лужайкой - добрый знак, вы скоро получите вести от друга, который на время уехал по делам в другой город или страну. Девушке такое сновидение сулит большую любовь и долгую и счастливую семейную жизнь с ее избранником.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..

    • Явившийся в ваше сновидение багаж предрекает обилие проблем. Сон указывает на желание многочисленных врагов нанести вам ущерб, возможно, даже привлечь..

    • В багажнике автомобиля вы пытаетесь найти какую-то очень необходимую для вас вещь – такой сон предвещает, что какие-либо люди или события не оправдают..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Видеть во сне акулу — к появлению серьёзных проблем, для решения которых потребуется дружеская поддержка и полная отдача сил...

    • Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснив..

    • Приснившийся барсук по народным поверьям приносит успех в делах и везение. У того, кто увидел барсука в сновидении, наяву начнется «белая полоса», улу..