К чему снится Акула

Акула в современном соннике

Видеть во сне акулу — к появлению серьёзных проблем, для решения которых потребуется дружеская поддержка и полная отдача сил.

Акула в соннике Миллера

Появившиеся в сновидении акулы — это коварные и грозные недоброжелатели, которые встретятся вам на жизненном пути. Нападающие и преследующие хищники пророчат неминуемые неудачи, которые ввергнут вас в отчаяние. Резвившиеся в прозрачной и чистой воде акулы предупреждают: пока вы наслаждаетесь любовью и благополучием, ваши завистники хотят отобрать у вас счастье и покой. Мёртвая акула обещает, что спокойствие и удача вскоре к вам вернутся.

Акула в соннике Ванги

Приснилась приближающаяся Акула — вам грозит серьёзная опасность. Какой-то человек из вашего близкого окружения захочет причинить вам зло, причём руками жестокого незнакомца. Героически сражались с акулой — подобный сон предсказывает встречу с человеком, который попытается всеми доступными и недоступными способами разрушить ваш семейный очаг и карьеру. Вышли из схватки с акулой победителем, значит, сумеете предотвратить неприятности. Акула одержала верх — вы сильно пострадаете от действий этого человека. Если увидели, что уплываете от акулы — в реальности откажете в поддержке другу, который будет буквально умолять вас о помощи. Впоследствии вы станете сильно сожалеть, однако, исправить ситуацию у вас не получится. Пригрезилось, как акула атакует человека — совершите нерациональный поступок, который сильно навредит вашей репутации. Мёртвая акула предвещает невзгоды и неприятности.

Акула в соннике Фрейда

Акула — это образ вашей партнёрши или партнёра. Скорее всего, наяву они ведут себя как настоящие хищники, которым безумно нравится подчинять вас своей воле и морально унижать. Они слепо следуют своим желаниям в сексе, совершенно с вами не считаясь. Поэтому не удивительно, что интим не доставляет вам особого удовольствия. Сновидение советует вам откровенно поговорить с партнёршей (партнёром) и чётко озвучить свою позицию по поводу вашей сексуальной жизни. Бояться или стесняться этого разговора не стоит, проблема сама собой не решится и вам придётся в одиночку терпеть мучения.

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся красивая актриса предвещает вам неслыханные удовольствия, которые только вы себе можете представить. Увидели актеров, попавших в бедствен..

    • Появившаяся в сновидении Акушерка предсказывает крайне тяжёлое и опасное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. Кроме того, образ а..

    • Испытали во сне искреннюю радость, получив большие алименты, значит, наяву вас ожидают чрезвычайно благоприятные жизненные перемены. Часть неприятных ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидеть аиста во сне — это добрый знак, который предвещает спокойную семейную жизнь и стремительный карьерный рост. Приснились аисты в паре, значит, п..

    • Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка п..

    • Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснив..