К чему снится Алименты

Алименты в современном соннике

Испытали во сне искреннюю радость, получив большие алименты, значит, наяву вас ожидают чрезвычайно благоприятные жизненные перемены. Часть неприятных забот или обязанностей, как по волшебству, спадёт с ваших уставших плеч, освободив вам немного времени для себя. Пригрезилось, что судебный исполнитель вынес решение выплачивать вам алименты — такой сон предупреждает: не исключено, что возникнет серьёзный повод для недовольства начальством или поступками вышестоящего руководства, от которого напрямую зависит ваше благополучие. Приснилось, что алименты выплачиваете вы, хотя в реальности не делаете этого — будьте осторожны, вам грозят неприятности и невзгоды уже в обозримом будущем. Чем крупнее размер алиментов во сне, тем серьёзней будет масштаб проблем. В сновидении алименты платил или, наоборот, получал кто-то из ваших родственников или знакомых — их неприятности или удачи затронут и вас.

Алименты в соннике Миллера

Увидели во сне, как беседовали с незнакомым человеком об алиментах, значит, в реальности вам понадобится поддержка и помощь со стороны, в одиночку вам не справиться с проблемами. Привиделось, что получали алименты — вам грозит достаточно серьёзное и затяжное заболевание, поэтому не отказывайтесь от забот и помощи близких людей. Алименты платили вы — постарайтесь вести себя более осмотрительно, в противном случае ваши бездумные и легкомысленные поступки будут иметь весьма неприятные последствия. В сновидении помогали кому-то при оформлении алиментов — в реальности вам необходимо проявить бдительность, существует очень большая вероятность того, что вас обманут, используя вашу доброту и отзывчивость в своих неблаговидных целях. А вот если вас поблагодарят за помощь, значит, у вас появится веская причина не доверять людям. Вашу помощь отвергли — окружающие считают вас эгоистичным и корыстолюбивым человеком. Оформлять алименты помогали вам — вы будете поступать добродетельно и разумно. Отказались от помощи — упустите хороший шанс из-за ложной гордости

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Появившаяся в сновидении Акушерка предсказывает крайне тяжёлое и опасное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. Кроме того, образ а..

    • Приснилось, что сидите за столом рядом с пьяным человеком — вдохните поглубже и наберитесь терпения, в ближайшее время вам придётся вести дела с челов..

    • Если во сне вы страдаете от аллергии и прилагаете все усилия, чтобы вылечиться, но безрезультатно, значит, наяву вас подстерегает нехватка денег. Тако..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Акробат в цирке, исполняющий сложные приемы и комбинации — символ того, что вас наяву ждет заковыристая ситуация, выйти из которой можно только имея о..

    • Обладание во сне алмазом предрекает всевозможные блага, связанные с почестями, богатством, выгодным браком. Триумф, славу наяву сулит приснившаяся алм..

    • Если вам приснилось, как вы рекомендуете кому-то алоэ в качестве лечебного средства от болезни, то в ближайшее время, ваша жизнь будет спокойной и раз..