К чему снится Алкоголик

Алкоголик в современном соннике

Приснилось, что сидите за столом рядом с пьяным человеком — вдохните поглубже и наберитесь терпения, в ближайшее время вам придётся вести дела с человеком, к которому кроме омерзения вы ничего не чувствуете. Постарайтесь получше скрывать свои эмоции, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, поскольку существует большая вероятность, что вы неправильно оценили этого человека. С удовольствием пьёте спиртное во сне — вас заставят трудиться под началом деспотичного и неприятного человека. Пригрезилось, что совершаете приятную поездку на общественном транспорте и неожиданно к вам пристаёт Алкоголик — такой сон пророчит, что несмотря на вашу привычку транжирить деньги, финансовый кризис вам не грозит. Приводили в чувство потерявшего сознание алкоголика — ждите приятных известий, которые очень вас порадуют. Увидели себя в роли алкоголика, значит, вашей неуверенностью и мягкостью попытаются воспользоваться недоброжелатели.

Алкоголик в соннике Миллера

Пьянствовали во сне — наяву вам грозят значительные материальные убытки. Увидели пьяной жену — к благосостоянию, мужа — к ссорам и конфликтам. Приснилось, что немного выпили, но пьяным себя не чувствуете — к финансовым трудностям. Разговаривали с алкоголиком — вам возвратят полузабытый долг. Если женщине привиделось, что она находится в запое, значит, в реальности её ждёт увлекательное на первый взгляд приключение, о котором она впоследствии сильно пожалеет. Испытывали похмелье в сновидении — увлечётесь каким-то делом. Наблюдаете за алкоголиком — вас могут втянуть в плохую компанию. Пили алкоголь в гордом одиночестве — вам придётся заниматься работой, которую выполнить вы не сможете, но отказать руководству в просьбе будет невозможно. Снится, что находитесь у себя дома и радушно угощаете приятелей крепким алкоголем — по-видимому, вы обладаете отличными организаторскими способностями. Вам непременно следует попробовать себя на этом поприще — успех вам гарантирован. Не упустите свой шанс: ближайшие несколько недель являются наиболее подходящим временем для подобного начинания.

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Испытали во сне искреннюю радость, получив большие алименты, значит, наяву вас ожидают чрезвычайно благоприятные жизненные перемены. Часть неприятных ..

    • Если во сне вы страдаете от аллергии и прилагаете все усилия, чтобы вылечиться, но безрезультатно, значит, наяву вас подстерегает нехватка денег. Тако..

    • Аллея в сновидениях символизирует судьбу человека. Если она ровная, чистая, имеет цветы и много зелени — значит, и жизнь в ближайшем будущем ожидается..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся красивая актриса предвещает вам неслыханные удовольствия, которые только вы себе можете представить. Увидели актеров, попавших в бедствен..

    • Если вам приснилось, как вы рекомендуете кому-то алоэ в качестве лечебного средства от болезни, то в ближайшее время, ваша жизнь будет спокойной и раз..

    • Приснился алтарь и стоящий рядом с ним священник – это к неприятностям. Что-то не заладится в ваших делах или в семейной жизни. Если увидели происходя..