К чему снится Алоэ

Алоэ в современном соннике

Если вам приснилось, как вы рекомендуете кому-то алоэ в качестве лечебного средства от болезни, то в ближайшее время, ваша жизнь будет спокойной и размеренной. Если вы сами нуждаетесь в помощи этого лекарственного растения и прикладываете к ране его листья или используете его сок, то вас ожидают перемены в судьбе. Скорее всего, они будут связаны с вашей профессиональной деятельностью. Поэтому, увидев такой сон, будет не лишним, заранее ознакомиться с ситуацией на рынке труда. Тогда увольнение с прежней работы не станет для вас неприятной неожиданностью. Хорошим является сновидение, в котором вы отломили лист алоэ – он предвещает исполнение желаний. Поливать алоэ во сне – наяву предстоит испытать серьёзные трудности. Не исключено, что они будут связаны с настоящим одиночеством. Алоэ – слегка колючее растение. Если во сне ненароком укололись об его колючки, значит, наяву вы излишне мнительны и тревожность, которая иногда посещает вас, не имеет никаких оснований. Чаще всего, сновидение, в котором присутствует алоэ, сигнализирует о необходимости восстановить свои моральные и физические силы. Если этого не сделать, будет невероятно сложно достичь поставленных целей. Алоэ может сниться во время или сразу после болезни. В этом случае, приснившийся алоэ не имеет особого значения.

Алоэ в соннике Миллера

Лечиться во сне, употребляя листья или сок алоэ – наяву испытывать обеспокоенность своим здоровьем. Сон, в котором вы используете алоэ в косметических целях, предвещает смену работы. Уколоться во сне о куст алоэ – в реальной жизни может подвести здоровье.

Алоэ в соннике Ванги

Если приснилось, как вы приложили к больному месту листок алоэ, то, вероятно, вам станет известно о новом лечебном средстве от серьёзной болезни. Это лекарство будет вполне доступным. Поделившись информацией с кем-то из своих знакомых, вы поможете ему избавиться от недуга. Неблагоприятным является сон, в котором вы увидели засохший алоэ. Увидевшему его, грозит несчастье. Возможно такой сон – знак эпидемии опасной болезни. Лекарство от неё, смогут найти не сразу, а когда найдут, то окажется что это корень растения. Если вам приснилось, что у вас дома есть растение алоэ, за которым вы ухаживаете, то в реальной жизни вы обладаете способностями знахаря или экстрасенса. Эти способности – божий дар, который надо беречь и не использовать во вред людям.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Обладание во сне алмазом предрекает всевозможные блага, связанные с почестями, богатством, выгодным браком. Триумф, славу наяву сулит приснившаяся алм..

    • Приснился алтарь и стоящий рядом с ним священник – это к неприятностям. Что-то не заладится в ваших делах или в семейной жизни. Если увидели происходя..

    • Алфавит во сне указывает на усталость. Вероятнее всего, вы просто не понимаете, насколько сильно вы переутомились. После такого сновидения не рекоменд..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что сидите за столом рядом с пьяным человеком — вдохните поглубже и наберитесь терпения, в ближайшее время вам придётся вести дела с челов..

    • Если амбар во сне крепкий, изобильный, наполненный доверху спелым и крупным зерном - вас ожидает долгая и безбедная жизнь. Этот сон к удаче и богатств..

    • Амбиция в сновидениях символизирует вашу неоправданную нерешительность и скромность. Вероятнее всего, вам поручат какое-то чрезвычайно важное для ваше..