К чему снится Алфавит

Алфавит в современном соннике

Алфавит во сне указывает на усталость. Вероятнее всего, вы просто не понимаете, насколько сильно вы переутомились. После такого сновидения не рекомендуется приступать к новым проектам, лучше как следует отдохнуть и набраться сил. В противном случае ваши начинания потерпят полный крах. Если приснился сон, что вы учили или повторяли азбуку — это означает пустые хлопоты. Несмотря на все ваши усилия, они не помогут вам достичь впечатляющего результата, поэтому сильно усердствовать не стоит. Писать алфавит — хорошее предзнаменование. На вашем жизненном пути обязательно встретятся люди, которые помогут вам обрести смысл жизни и найти себя.

Алфавит в соннике Миллера

Если вам приснился алфавит, по которому вы учите буквы — подобный сон предупреждает о новых невзгодах и испытаниях. Читать алфавит — добрый знак, учить буквы заново — к неприятностям. Если увидели во сне, что изучаете алфавит вместе с каким-то незнакомым человеком — это означает, что скоро наступят трудные времена, поэтому лучше притормозить и не затевать новых дел. Алфавит с переставленными буквами снится как предостережение: вам необходимо привести свою жизнь в порядок. Обучать алфавиту ребёнка — к долгожданному известию

Алфавит в соннике Ванги

Алфавит в сновидениях означает знание, дар предвидения, мудрость. Привиделось, что держите в руках алфавит и не можете узнать буквы — к открытию скрытых ранее способностей. Увидели алфавит с порванными страницами, значит, примите решение, которое окажется настолько непродуманным и опрометчивым, что сорвёт все ваши планы. Получить алфавит в подарок — это признак вашей прозорливости и мудрости. Похоже, что вы, в отличие от окружающих людей, даже не догадываетесь об этом даре.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснился алтарь и стоящий рядом с ним священник – это к неприятностям. Что-то не заладится в ваших делах или в семейной жизни. Если увидели происходя..

    • Изделия из алюминия, которые появились во сне, свидетельствуют о том, что по натуре вы являетесь достаточно неприхотливым человеком, и ваши будущие же..

    • Если амбар во сне крепкий, изобильный, наполненный доверху спелым и крупным зерном - вас ожидает долгая и безбедная жизнь. Этот сон к удаче и богатств..

  • Смотрите также

    • Аллея в сновидениях символизирует судьбу человека. Если она ровная, чистая, имеет цветы и много зелени — значит, и жизнь в ближайшем будущем ожидается..

    • Сновидение, в котором фигурирует Америка — это сон-мечта о материальном обогащении и успехе. В большинстве случаев отражает самообман и иллюзии. Крупн..

    • Привидевшийся аметист в ювелирном украшении пророчит сновидцу полное удовлетворение от работы, личной жизни и событий, которые происходят вокруг него...