К чему снится Алюминий

Алюминий в современном соннике

Изделия из алюминия, которые появились во сне, свидетельствуют о том, что по натуре вы являетесь достаточно неприхотливым человеком, и ваши будущие желания весьма непритязательны. Скорее всего, вы останетесь довольны дарами, преподнесенными вам судьбой. Если во сне вы окружены предметами из алюминия, в глубине души вы очень надеетесь, что скоро все в вашей жизни кардинально изменится и повернет в другое русло. Но чтобы это произошло, вы тоже должны поднапрячься, изменить себя и свое поведение, свое отношение к жизни. Только так вы победите угнетающую вас действительность. Увиденные во сне продолговатые алюминиевые предметы говорят об отсутствии гармонии в сексуальной жизни. Вам хочется ее изменить, отведать чего-то нового, революционного. Алюминиевая посуда, потускневшая от времени и имеющая неприглядный вид, означает печаль, утраты и разочарования. Этот сон особенно значим для молодых женщин, и предвещает крушение их надежд. А вот блестящие новенькие изделия из алюминия – это знак удачи и везения.

Алюминий в соннике Миллера

Чистая алюминиевая посуда предсказывает неожиданное и невиданное благополучие, подарок судьбы. Грязная или деформированная алюминиевая посуда говорит о неутешительном будущем

Алюминий в соннике Фрейда

Алюминиевое ведро, как и другие подобные изделия, является символом женских половых органов. Если видите сразу несколько ведер, ваш партнер по сексу вам изменяет, вы это знаете, но все прощаете ему, так как он вам очень дорог. Если женщина наливает воду в алюминиевое ведро, она мечтает о детях. Но если оно остается пустым, женщине грозит бесплодие.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Алфавит во сне указывает на усталость. Вероятнее всего, вы просто не понимаете, насколько сильно вы переутомились. После такого сновидения не рекоменд..

    • Если амбар во сне крепкий, изобильный, наполненный доверху спелым и крупным зерном - вас ожидает долгая и безбедная жизнь. Этот сон к удаче и богатств..

    • Амбиция в сновидениях символизирует вашу неоправданную нерешительность и скромность. Вероятнее всего, вам поручат какое-то чрезвычайно важное для ваше..

  • Смотрите также

    • Обладание во сне алмазом предрекает всевозможные блага, связанные с почестями, богатством, выгодным браком. Триумф, славу наяву сулит приснившаяся алм..

    • Привидевшийся аметист в ювелирном украшении пророчит сновидцу полное удовлетворение от работы, личной жизни и событий, которые происходят вокруг него...

    • Сны, в которых вы видите, будто врач ампутирует вам конечность, значат, что вас ждут мелкие неприятности в бизнесе или на работе. Эти проблемы существ..