К чему снится Амбар

Амбар в современном соннике

Если амбар во сне крепкий, изобильный, наполненный доверху спелым и крупным зерном - вас ожидает долгая и безбедная жизнь. Этот сон к удаче и богатству. Если вы сами ссыпаете зерно в амбар, значит, скоро вы удачно завершите какое-то важное дело. Во сне амбар пустой и старый, а его крыша прохудилась? Впереди вас ждут бедность, неудачи и разочарование.

Амбар в соннике Миллера

Амбар заполнен спелыми отборными зернами пшеницы, ячменя, вокруг пасутся тучные стада - это счастливый сон, который обещает долгое и счастливое безбедное существование. Пустой амбар - к нищете и голоду

Амбар в соннике Ванги

Во сне зашли в амбар — значит скоро вам станет известно о возможном приходе важного состоятельного гостя. Подготовьтесь - этот визит принесет удовольствие вашим домочадцам. Полный амбар снится на счастье - это благоприятный отличный сон, который предсказывает, что скоро произойдут перемены к лучшему. Пустой амбар снится к нереализованным мечтам и надеждам. Ожидайте черную полосу на своем жизненном пути: неудача, нехватка денег, голод, длительная ссора с любимым человеком. Разрушенный амбар во сне - предвестник неприятностей. В скором времени вас будет ожидать опасность. Вы узнаете о ней первым и от вашей реакции будет зависеть будущее многих людей. Амбар, полный бегающих крыс, тоже не обещает ничего хорошего. Вас оговорят, ваше доброе имя окажется под угрозой и вы понесете серьезные финансовые потери.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Изделия из алюминия, которые появились во сне, свидетельствуют о том, что по натуре вы являетесь достаточно неприхотливым человеком, и ваши будущие же..

    • Амбиция в сновидениях символизирует вашу неоправданную нерешительность и скромность. Вероятнее всего, вам поручат какое-то чрезвычайно важное для ваше..

    • Сновидение, в котором фигурирует Америка — это сон-мечта о материальном обогащении и успехе. В большинстве случаев отражает самообман и иллюзии. Крупн..

  • Смотрите также

    • Если вам приснилось, как вы рекомендуете кому-то алоэ в качестве лечебного средства от болезни, то в ближайшее время, ваша жизнь будет спокойной и раз..

    • Сны, в которых вы видите, будто врач ампутирует вам конечность, значат, что вас ждут мелкие неприятности в бизнесе или на работе. Эти проблемы существ..

    • Амулет считается довольно сложным символом, иногда он предрекает хорошее, иногда — плохое. Если вы увидели его на собственной шее — приготовьтесь к оп..