К чему снится Алмаз

Алмаз в современном соннике

Обладание во сне алмазом предрекает всевозможные блага, связанные с почестями, богатством, выгодным браком. Триумф, славу наяву сулит приснившаяся алмазная корона. Безвозвратная потеря алмаза во сне указывает на нежелательные обстоятельства: позор, растрату, потерю состояния. Алмаз, преподнесенный во сне возлюбленным незамужней особе, обещает свадьбу с дорогими подарками. Кольцо с бриллиантом символизирует счастливый брак, успешный бизнес. Самому надевать во сне бриллиантовое кольцо на палец – предвестие желанных перемен в жизни. Поддельные алмазы указывают на измену, предательство, которые принесут сновидцу разочарование в браке, разрыв отношений. Видеть себя в ожерелье из искусственных камней - тяготиться явной ложью, лицемерием, стремиться изменить личную жизнь. Выстраданное решение полностью изменит судьбу сновидца. Рассыпанные алмазы предвещают обман, охлаждение отношений. Выпавший из кольца и потерянный камень предсказывает расставание по причине материальных затруднений. Если камень удалось вернуть, то отношения возобновятся, судьба подарит вам еще один шанс. Приснившийся алмаз с дефектом в виде скола, трещины, предостерегает сновидца от необдуманных финансовых сделок. Так же такой сон может указывать влюбленным на разлуку. Мутный алмаз предвещает недомогание, связанное с глазами, интриги, предательство доверенных людей. Одаривать во сне кого-либо алмазами – свидетельство вашей расточительности наяву.

Алмаз в соннике Миллера

Увидеть во сне алмаз плохое предзнаменование. Крепкий, переливающийся камень указывает на непреодолимые препятствия, невозможность осуществления вашей вожделенной мечты

Алмаз в соннике Ванги

Сон, в котором вы видите алмаз, символизирует крепкий, материально обеспеченный семейный союз. Крупный, привлекательного вида алмаз предвещает скорую встречу с человеком, стиль и способ поведения которого станет примером для вас. Влиятельное покровительство знаменует алмазное ожерелье, в котором вы видите себя во сне. Увидев во сне алмазное ожерелье на шее другого человека, наяву вы можете рассчитывать на его помощь. Приснившиеся сверкающие блеском камни, обещают воцарение долгожданного перемирия в вашей семье. Так же сон может указывать на высокий достаток, достигнутый упорным, продолжительным трудом. Полученный во сне алмаз в подарок предвещает участие в величайшем, огромной важности событии, которое потрясет вселенную. Плохое предзнаменование таит сон, в котором вы видите дефекты на алмазе, нарушающие его целостность. Сон сулит разрыв отношений, развод.

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Аллея в сновидениях символизирует судьбу человека. Если она ровная, чистая, имеет цветы и много зелени — значит, и жизнь в ближайшем будущем ожидается..

    • Если вам приснилось, как вы рекомендуете кому-то алоэ в качестве лечебного средства от болезни, то в ближайшее время, ваша жизнь будет спокойной и раз..

    • Приснился алтарь и стоящий рядом с ним священник – это к неприятностям. Что-то не заладится в ваших делах или в семейной жизни. Если увидели происходя..

  • Смотрите также

    • Испытали во сне искреннюю радость, получив большие алименты, значит, наяву вас ожидают чрезвычайно благоприятные жизненные перемены. Часть неприятных ..

    • Изделия из алюминия, которые появились во сне, свидетельствуют о том, что по натуре вы являетесь достаточно неприхотливым человеком, и ваши будущие же..

    • Если амбар во сне крепкий, изобильный, наполненный доверху спелым и крупным зерном - вас ожидает долгая и безбедная жизнь. Этот сон к удаче и богатств..