К чему снится Алтарь

Алтарь в современном соннике

Приснился алтарь и стоящий рядом с ним священник – это к неприятностям. Что-то не заладится в ваших делах или в семейной жизни. Если увидели происходящий у алтаря обряд венчания, значит, неприятности будут у ваших друзей. Венчаетесь сами – ожидайте счастливых перемен. Сон, в котором вы внимательно, до мельчайших подробностей рассматривали алтарь, предостерегает вас об ошибке, совершив которую вы горько раскаетесь. Если молодая девушка видит себя у алтаря в качестве невесты, она будет с тем, кого любит. Но если она венчается тайно, ее мечты о любимом могут и не сбыться. Если мужчина видит себя женихом, стоящим у алтаря во время венчания, ему грозит большая неожиданная опасность. Если вы видите священника, стоящего у алтаря во время службы, и вы на этой службе присутствуете, вы можете совершить ошибку, причиной которой будет ваша замкнутость. Если на месте священника у алтаря, ведет службу или совершает обряд ваш любимый человек, вы очень нерешительны, и ваше бездействие может сослужить вам плохую службу.

Алтарь в соннике Миллера

Если приснился стоящий у алтаря священник, в вашем бизнесе и в семейных делах возможны неудачи и конфликты. Если у алтаря проходит венчание, ваших друзей ожидают какие-то печальные события. Алтарь, увиденный во сне, так же предсказывает вам скорое раскаяние. Это поможет вам избежать еще больших ошибок.

Алтарь в соннике Ванги

Увидели, как у алтаря венчается молодая пара, вы близки со своей второй половинкой и очень остро ощущаете это. Если венчались сами, значит, выше всего ставите духовную близость со своим избранником. С ним вам предстоит долгий жизненный путь. Если во сне вы, стоя у алтаря, сами проводили обряд венчания, то ощущаете, что вашему любимому человеку угрожает какое-то несчастье. Но происходящие события вам не подвластны, и вам не стоит вмешиваться. Священник, читающий молитву у алтаря, призывает покаяться и обратиться к богу. А если он благословил вас – какой-то влиятельный человек окажет вам свою поддержку. Сами стоите у алтаря и ведете службу – вы призваны нести добро людям Земли.

Алтарь в соннике Фрейда

Алтарь и обряд венчания, увиденные вами во сне, говорят, что вы не представляете сексуальных отношений без любви. Вы не станете вступать в половую связь с человеком, к которому не испытываете взаимных чувств.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснилось, как вы рекомендуете кому-то алоэ в качестве лечебного средства от болезни, то в ближайшее время, ваша жизнь будет спокойной и раз..

    • Алфавит во сне указывает на усталость. Вероятнее всего, вы просто не понимаете, насколько сильно вы переутомились. После такого сновидения не рекоменд..

    • Изделия из алюминия, которые появились во сне, свидетельствуют о том, что по натуре вы являетесь достаточно неприхотливым человеком, и ваши будущие же..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы страдаете от аллергии и прилагаете все усилия, чтобы вылечиться, но безрезультатно, значит, наяву вас подстерегает нехватка денег. Тако..

    • Амбиция в сновидениях символизирует вашу неоправданную нерешительность и скромность. Вероятнее всего, вам поручат какое-то чрезвычайно важное для ваше..

    • Сновидение, в котором фигурирует Америка — это сон-мечта о материальном обогащении и успехе. В большинстве случаев отражает самообман и иллюзии. Крупн..