К чему снится Аллея

Аллея в современном соннике

Аллея в сновидениях символизирует судьбу человека. Если она ровная, чистая, имеет цветы и много зелени — значит, и жизнь в ближайшем будущем ожидается спокойная и богатая. Темная, неухоженная аллея снится в качестве предупреждения о надвигающихся неприятностях. Если вам снится, что вы спешите, но никак не можете пройти аллею до конца, будьте готовы к препятствиям и множеству мелких забот в предстоящих мероприятиях. Встречать на аллее незнакомых людей во сне — знак того, что вам нужно осторожно относиться к новым знакомствам, с сомнением встречать предложения дружбы и совместных сделок.

Аллея в соннике Миллера

Если во сне вы попадаете на светлые и солнечные участки аллеи, значит, в скором будущем вам предстоит беззаботная и счастливая жизнь.

Аллея в соннике Ванги

Прогуливаться во сне по красивой аллее — знак упорядоченной и стабильной судьбы.

Аллея в соннике Фрейда

Для женщины нахождение во сне на аллее символизирует путь к замужеству. Причем, чем короче и светлее будет аллея, тем приятнее и романтичнее окажется ее роман. Длинная, тернистая аллея говорит о том, что избранник будет долго тянуть с предложением брака и вам обоим придется пройти немало испытаний, прежде, чем вы начнете совместную жизнь. Если аллея посредине пути начинает раздваивается, значит, вы встретите еще одного человека, который сыграет в вашей жизни немаловажную роль. Также возможны измены со стороны вашего сексуального партнера.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы страдаете от аллергии и прилагаете все усилия, чтобы вылечиться, но безрезультатно, значит, наяву вас подстерегает нехватка денег. Тако..

    • Обладание во сне алмазом предрекает всевозможные блага, связанные с почестями, богатством, выгодным браком. Триумф, славу наяву сулит приснившаяся алм..

    • Если вам приснилось, как вы рекомендуете кому-то алоэ в качестве лечебного средства от болезни, то в ближайшее время, ваша жизнь будет спокойной и раз..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Появившаяся в сновидении Акушерка предсказывает крайне тяжёлое и опасное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. Кроме того, образ а..

    • Алфавит во сне указывает на усталость. Вероятнее всего, вы просто не понимаете, насколько сильно вы переутомились. После такого сновидения не рекоменд..

    • Изделия из алюминия, которые появились во сне, свидетельствуют о том, что по натуре вы являетесь достаточно неприхотливым человеком, и ваши будущие же..