К чему снится Акробат

Акробат в современном соннике

Акробат в цирке, исполняющий сложные приемы и комбинации — символ того, что вас наяву ждет заковыристая ситуация, выйти из которой можно только имея определенные навыки и умения. Если у акробата, который вам приснился, что-то не получилось и он сорвался с высоты, значит, вам стоит ждать подвоха от друзей или коллег по работе — будьте начеку, вас могут подвести или даже предать. Видеть себя во сне акробатом — предупреждение о том, что малейшая ошибка или оплошность в делах и личных взаимоотношениях может стать для вас роковой. Чтобы избежать неудач, в ближайшие дни старайтесь не рисковать даже в мелочах.

Акробат в соннике Миллера

Быть во сне акробатом и искусно ходить по канату — знак того, что вы сможете вывернуться из трудного положения с минимальными потерями для себя. Видеть себя гибким и устойчивым — предвещает хорошую сноровку в финансовых вопросах. Вам удастся обмануть всех своих недоброжелателей и выйти победителем, не прибегая к риску. Наблюдать в сновидении, как под куполом цирка летает и кувыркается акробат — к возможности испытать в скором времени высокие романтические чувства.

Акробат в соннике Ванги

Исполнять во сне акробатические номера и оттачивать в них каждое свое действие — свидетельство того, что вы никак не можете осуществить одну навязчивую идею. Если вы проявите выдержку наяву, то сможете добиться положительного результата. Видеть, как вас кто-либо страхует во время исполнения акробатических пируэтов — получить в реальной жизни существенную поддержку со стороны. Женщина, исполняющая для вас во сне акробатические номера — к обману и предстоящим неудачам. Не доверяйте свои планы малознакомым людям, чтобы не оказаться в сложной ситуации и избежать потерь.

Акробат в соннике Фрейда

Находиться во сне в цирке и внимательно смотреть за действиями акробата — знак шаткости ваших отношений с любимым человеком. Чем виртуознее в сновидении маневры акробата, тем изощреннее ваш партнер в сексуальных играх. Но такой профессиональный подход к интиму говорит о его многочисленных контактах на стороне. Если акробат во сне предлагает вам исполнять совместные трюки — значит, скоро вас ждет увлекательное любовное приключение.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Слышать во сне звуки аккордеона – наяву получить приглашение на вечеринку, где предстоит забыть обо всех неприятностях и целиком погрузиться в веселье..

    • Приснившаяся красивая актриса предвещает вам неслыханные удовольствия, которые только вы себе можете представить. Увидели актеров, попавших в бедствен..

    • Видеть во сне акулу — к появлению серьёзных проблем, для решения которых потребуется дружеская поддержка и полная отдача сил...

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденный во сне адмирал, стоящий на палубе большого корабля либо находящийся в окружении офицеров и рядовых морских войск, свидетельствует о том, что..

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..

    • Если вам снится сон, в котором вы - артист, значит, в настоящей жизни вы нечестны с окружающими. Если вы стали свидетелем того, как артист снимает гри..