К чему снится Апостол

Апостол в современном соннике

Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувства, поддерживать его морально и материально, всячески проявлять участие в его делах. Если во сне апостол был благосклонен к вам, улыбался и говорил добрые слова, значит, забота и опека не пойдут во благо вашему протеже - вы только развратите этого человека и он в дальнейшем будет злоупотреблять вашей добротой, но сам ни к чему стремиться не будет. Видеть сон, в котором апостол дает вам свое благословение - знак, что у вас есть все шансы построить или вывести на новый уровень отношения с любимым человеком, но для этого вам потребуется помощь друга или родственника. Тот, кто вам поможет наладить личную жизнь, в будущем также будет оказывать вам поддержку в ваших сердечных делах. Если же апостол в вашем сне - это вы сами, это сигнал, что в ближайшее время у вас возникнут непредвиденные сложности, с которыми вы не сможете справиться без участия других людей. Сновидения, где в образе апостола вы видите знакомого человека, значат, что ему понадобится ваша помощь. Сны, в которых апостол читает вслух, а вы его внимательно слушаете, снятся к тому, что скоро вы узнаете всю правду о том, что вызывало у вас беспокойство и сомнения. Возможно, истина вам не понравится, но в итоге вы сможете принять верное решение.

Апостол в соннике Миллера

Если вы видите во сне апостолов или святых людей, это свидетельствует о том, что ваш образ жизни и поведение далеки от общепринятой морали, вы совершаете неблаговидные поступки. Такой сон - попытка вашего подсознания сообщить вам, что ваши жизненные приоритеты расставлены неправильно, вы забросили важные дела, поэтому ваше материальное благосостояние может значительно ухудшиться. Спорить с апостолом во сне - знак того, что наяву вы проиграете важный спор или конфликтная ситуация разрешится не в вашу пользу. Если в вашем сне апостол молча и с грустью смотрит на вас, возможно, скоро вы совершите очень плохой поступок. Хорошим знаком считается сон, в котором вы стоите на месте и смотрите в спину уходящему святому - вам удастся быстро достигнуть желаемого.

Апостол в соннике Ванги

Увидеть в своем сне апостола, обращающегося к Богу или читающего молитву - знак, что вы согрешили и вам необходимо покаяться, впустить Бога в свое сердце, и тогда ваш ангел-хранитель будет сопутствовать вам во всех начинаниях. Благословение апостола во сне - предзнаменование того, что скоро вы получите неожиданную помощь и поддержку от влиятельного человека. Также такой сон зачастую свидетельствует о наступлении белой полосы в вашей жизни - вас ждет успех во всех делах и начинаниях.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснились апельсиновые деревья со спелыми, яркими плодами, значит вас ждёт тесное и приятное общение с близкими и родными. Разговоры и обсуж..

    • Если вы во сне покупаете лекарство в аптеке, значит, вам или близким людям будет необходима помощь, но все закончится хорошо. Но если там не найдется ..

    • Аптечка во сне приведет к неожиданным последствиям, к которым вы можете оказаться неготовы. Если вас останавливает автомобильный патруль и просит пока..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Появившаяся в сновидении Акушерка предсказывает крайне тяжёлое и опасное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. Кроме того, образ а..

    • Если вам снится сон, в котором вы - артист, значит, в настоящей жизни вы нечестны с окружающими. Если вы стали свидетелем того, как артист снимает гри..

    • Приснившаяся встреча с архитектором предсказывает получение тревожных новостей. Если встреча имела деловой характер, то наяву предстоит решать проблем..