К чему снится Архитектор

Архитектор в современном соннике

Приснившаяся встреча с архитектором предсказывает получение тревожных новостей. Если встреча имела деловой характер, то наяву предстоит решать проблемы, обусловленные вашей деятельностью. Если объединение усилий во сне было результативным, вам предстоит успешная реализация задуманного. Недостигнутые договоренности во сне указывают на полную неудачу из-за несогласия с партнерами и неумения сновидца воплощать проекты в действительность. Сновидцу, увидевшему себя на должности архитектора, в действительности уготовано разочарование в партнерах. Причиной для огорчения послужит нечестное ведение дел. Безынициативное наблюдение за работой архитектора предвещает членство в общественной организации. Архитектор, явившийся в сон молодой девушки, предсказывает значительные осложнения на пути к бракосочетанию. Труднопреодолимые препятствия могут создавать родственники будущей невесты, возможно, они считают этот выбор ошибочным.

Архитектор в соннике Миллера

Архитекторы, выполняющие разработку проектов, чертежей, предрекают перемены в бизнесе, чреватые потерями и убытками. Сон, в котором архитектора видит молодая девушка, знаменует серьезные, но преодолимые сложности, преграды на пути к намеченному браку

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Услышанные во сне печальные звуки арфы, говорят, что начатое вами дело может весьма плачевно завершиться. Если услышанная мелодия, сыгранная на арфе в..

    • Видеть во сне собственный аскетизм, если вы не придерживаетесь в жизни такого мировоззрения - сигнал вашего подсознания об необходимости пересмотреть ..

    • Аспирин в сновидении символизирует неожиданно пришедшую помощь. Если вам снится, что вы принимаете аспирин — значит, вам кто-то поможет в осуществлени..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..

    • Приснился астролог — сновидение предсказывает, что вы удачно сможете избежать авантюры, в которую, пользуясь вашей наивностью, вас попытаются втянуть ..

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..