К чему снится Астролог

Астролог в современном соннике

Приснился астролог — сновидение предсказывает, что вы удачно сможете избежать авантюры, в которую, пользуясь вашей наивностью, вас попытаются втянуть нечистоплотные люди. Увидели себя в роли астролога, значит, именно вы станете организатором и движущей силой какого-то весьма сомнительного с точки зрения морали предприятия. Если проснувшись вы ясно помните, что вам снилось предсказание астролога, однако, вспомнить его не удаётся — подобный сон обещает размеренную и спокойную жизнь. В ближайшее время серьёзные перемены вам не грозят. Плохие предсказания советуют сновидцу переосмыслить свои приоритеты и попробовать воспринимать окружающую действительность немного по другому. Снится, что хотите разыскать астролога, чтобы он составил ваш индивидуальный гороскоп, значит, наяву вас очень сильно тревожит будущее. Успокойтесь, особых поводов для волнений нет. Астрологические знаки во сне предрекают какое-то открытие. Скорее всего, на жизнь других людей оно не окажет существенного влияния, а вашу изменит до неузнаваемости, причём в лучшую сторону.

Астролог в соннике Миллера

Если вам привиделся астролог, предсказывающий судьбу, наяву вам стоит приготовиться к пустым хлопотам и заботам. Сами занимались астрологией — это добрый сон, предрекающий большой успех и признание. Смотреть на астролога — у вас получится вовремя разгадать планы недоброжелателей, которые хотят вам навредить, и нейтрализовать все их хитрые замыслы. Читать или покупать книги по астрологии — к материальному благополучию и счастью, которое целиком зависит от ваших стараний и усилий. Приснилось, что изучаете свой гороскоп — это означает долгое путешествие и внезапные изменения в делах. Не исключены новые интересные встречи и контакты. Если звёзды пророчат сновидцу ход его судьбы, значит, в реальности стоит ждать разочарований и неприятностей именно там, где ожидалась удача

До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся астра предвещает большие переживания в настоящей жизни. Вы мучаетесь предчувствиям неприятностей, но сможете избежать их без некоторых ус..

    • Асфальт в сновидении символизирует удачную дорогу куда-либо. Чем ровнее и чище он будет во сне, тем спокойнее и неторопливее будет ваша жизнь. Выбоины..

    • Атака в сновидении — символ решительных действий. Если во сне приходится атаковать вам — значит, в скором будущем вас ожидает грандиозная работа, кото..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившаяся встреча с архитектором предсказывает получение тревожных новостей. Если встреча имела деловой характер, то наяву предстоит решать проблем..

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..

    • Увидеть себя во сне бандитом, значит сожалеть о каком-то подлом своем поступке и горько раскаиваться из-за этого. Если на мужчину во сне нападали банд..