К чему снится Бандит

Бандит в современном соннике

Увидеть себя во сне бандитом, значит сожалеть о каком-то подлом своем поступке и горько раскаиваться из-за этого. Если на мужчину во сне нападали бандиты, но ему удалось от них убежать, его ждут размолвки с ближайшими родственниками. Такой же сон для женщины предсказывает ей нового поклонника или любовника. А вообще сон о нападении бандитов говорит о страхах, которые поджидают вас наяву. Приснилась банда разбойников, значит, против вас готовится заговор, но вам удастся его разрушить. Вы добьетесь намеченной цели, если примите серьезное, твердое решение, несмотря на все расставленные ловушки и возникшие преграды. Но если во сне вы вели с бандитами мирный разговор, значит, вы слишком доверчивы, и это может вам навредить. Приснилось, что преследуемые вами бандиты оказались в каком-то людном месте, например на рынке, наяву вам удастся избежать какой-то беды. Если во сне бандитам удалось зайти в ваш дом, ваша семья может быть разорена.

Бандит в соннике Миллера

Приснившиеся во сне современные бандиты, свидетельствуют, что наяву вы слишком большое внимание обращаете на домыслы и сплетни, которые этого совершенно не заслуживают. Молодая женщина, увидевшая сон о бандитском нападении, наяву спокойно справится со всеми грозящими ей неприятностями. Ей удастся наладить и свою личную жизнь. Если во сне вы вели с бандитами мирную беседу, не будьте так доверчивы в обычной жизни, это может вам сильно навредить.

Бандит в соннике Фрейда

Если сон о нападении бандитов снится женщине, она мечтает о новом страстном сексуальном партнере. Если во сне бандитов много, женщина мечтает о большом количестве партнеров по сексу, даже если с их стороны будет применено насилие. Для мужчины, сон, в котором на него нападают бандиты, говорит о его склонности к гомосексуализму. Если приснилось, как вы отчаянно сопротивлялись бандитскому нападению, то кто-то поможет исполниться вашим желаниям. Но если нападения разбойников удалось избежать, вашим мечтам не суждено быть реализованными. Для детей и молодых людей увиденные во сне бандиты могут означать родителей, с которыми возникли конфликты.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне, будто вам по почте кто-то прислал бандероль - это благоприятный символ, значащий улучшение вашего материального благосостояния. Вас жд..

    • Ограбление банка, увиденное в выходные, обещает многодневную разлуку с близкими и любимыми. Видите себя сотрудником банка - появятся проблемы с детьм..

    • Приснившийся банкет является хорошим предзнаменованием, ведь в скором будущем друзья вовремя придут вам на помощь, благодаря чему вы сможете успешно з..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..

    • Приснившиеся бедра символизируют родственников. Крепкие, здоровые бедра предрекают стремительный служебный рост родича. Что позволит вам располагать е..

    • Если в сновидении вам привиделся безработный — ожидайте глобальных изменений в деловой сфере. Это может быть новое предложение работы, которое вам сде..