К чему снится Безработный

Безработный в современном соннике

Если в сновидении вам привиделся безработный — ожидайте глобальных изменений в деловой сфере. Это может быть новое предложение работы, которое вам сделают, а возможно вы сами захотите попробовать свои силы в новой области. Безработный выглядит опустившимся, мрачным и потерявшим всякую надежду — такой сон обещает перемены к лучшему. А вот если лишившийся работы человек в вашем сне весел и доволен, это нехороший знак. Вероятнее всего, совсем скоро ваше материальное положение пошатнётся. Увидели безработным себя — это означает, что ваши надежды на удовлетворительный исход какого-то дела рухнут. Деловым людям подобный сон пророчит целую череду неудач и ухудшение репутации. Игроков ждёт серьёзный проигрыш.

Безработный в соннике Миллера

Если женщина видит сон, в котором ей приходится трудиться домработницей — это к рутинной работе, которая отнимет массу сил и не принесёт ничего, кроме разочарований. Упорная и напряжённая работа предсказывает, что наяву вы прилагаете много усилий, чтобы достичь успеха в жизни. Смотрите на работу незнакомых людей — это сон скорее всего говорит о том, что лишившись работы, вы обрели надежду найти себе занятие по душе. Искать работу — к выгоде. Потеряли работу — ждите трудностей. К счастью, вам повезёт и вы благополучно переживёте трудные времена. Навязали свою работу другому человеку — к неприятностям

Безработный в соннике Ванги

Если труд приносит удовлетворение — подобное сновидение предрекает успех и душевный подъём. Аналогичное значение имеет сон, в котором вы бездельничаете и просто смотрите, как работают другие. Тяжёлая и безрадостная работа — напрасно растрачиваете усилия. Скорее всего, вы занимаетесь не своим делом и страдаете от этого.

Безработный в соннике Фрейда

Все сновидения, связанные с работой, являются подсознательным проявлением наших тревог и забот. Если вам приснилось, что вы плодотворно трудитесь, значит, наяву обязательно достигнете успеха. Наблюдаете, как работают другие — к процветанию и богатству.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся безобразный человек указывает сновидцу на непонимание своих ошибок. На фоне завышенной самооценки, ему несвойственно самобичевание, самоо..

    • Если вам приснилось, что вы испытываете безразличие, вам грустно и ничего не радует — такой сон пророчит новые интересные встречи и знакомства. Скорее..

    • Сновидение, в котором вы ощущаете себя безумным, пророчит вам серьёзную болезнь. Не медлите и срочно проверьте своё здоровье. Вероятнее всего, недуг у..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившиеся бедра символизируют родственников. Крепкие, здоровые бедра предрекают стремительный служебный рост родича. Что позволит вам располагать е..

    • Если видите себя во сне бомжем, скоро станете участником какого-то неприятного происшествия. Если видите, что Ваши друзья лишились постоянного места ж..

    • Приснившаяся смерть супруга, знаменует избавление от переживаний, несет в жизнь сновидца позитивные перемены. Такой сон может предвещать наличие сопер..