К чему снится Безобразный

Безобразный в современном соннике

Приснившийся безобразный человек указывает сновидцу на непонимание своих ошибок. На фоне завышенной самооценки, ему несвойственно самобичевание, самоосуждение. Неумение, уклонение от анализа своих недостатков ведет к ограничению контактов, безрадостному общению с ним людей. Сон, в котором вы увидели себя обезображенным до неузнаваемости, раскрывает отсутствие ответных чувств у возлюбленного. Первопричины, которые подтолкнули его на сближение с вами, он предпочитает не называть или формулировать неопределенно. Эта связь может быть продолжительной, но бессмысленной, лишенной чувств. Конкретизировать свое отношение он никогда не пожелает. Если во сне обезображенной себя увидела молодая особа, наяву ее поведение оставляет желать лучшего. Совершаемые ею действия, не всегда невинны в понимании других. Люди, окружающие девушку, часто считают их грубыми, вызывающими, оскорбительными.

Безобразный в соннике Миллера

Осложнения во взаимоотношениях с любимым ожидают сновидицу, которая видела себя безобразной во сне. Дальнейшая связь будет малообещающей. Если во сне девушку преследует ощущение своей безобразности, наяву она совершит дерзкий, развязный поступок в отношении любимого человека, что повлечет разлад, ссоры между ними

Я никогда не сплю удобнее, чем на проповедях и молитвах.

Франсуа Рабле

  • Сны на ту же букву

    • Увидели в сновидении, что беззубый человек проявляет агрессию, значит, можете не волноваться — соперникам вас не одолеть, поскольку они слабеют, а ваш..

    • Если в сновидении вам привиделся безработный — ожидайте глобальных изменений в деловой сфере. Это может быть новое предложение работы, которое вам сде..

    • Если вам приснилось, что вы испытываете безразличие, вам грустно и ничего не радует — такой сон пророчит новые интересные встречи и знакомства. Скорее..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившиеся бедра символизируют родственников. Крепкие, здоровые бедра предрекают стремительный служебный рост родича. Что позволит вам располагать е..

    • Если во сне вы видите еду, значит, наяву вас ждёт череда мелких неурядиц и хлопот, которые нарушат ваши планы. Есть бекон в одиночестве — к грусти и м..

    • Белить во сне стены дома, в котором вы живете — символ скорого переезда в другое жилье. Если вам снится, что вы суетливо белите что-либо — значит, ваш..