К чему снится Белить

Белить в современном соннике

Белить во сне стены дома, в котором вы живете — символ скорого переезда в другое жилье. Если вам снится, что вы суетливо белите что-либо — значит, ваша репутация давно подмочена неблаговидными делами, которые вам хочется спрятать от посторонних. Будьте бдительны: даже, если у вас получится «замазать глаза» близким людям, уличившим вас в непристойном поступке, от суда своей совести вам все равно не уйти. Забрызгаться во время побелки белилами — предвестник того, что о вас будут ходить грязные слухи и сплетни, но в ваших силах оправдаться и доказать свою непричастность, главное, не упустить время для этого.

Белить в соннике Миллера

Белить в сновидении дом — к большому торжественному событию, которое вас порадует, но потребует активного участия. Видеть дом обновленным после побелки — к наступлению счастливых перемен в личных делах. Перемены возможны от смены жилья вплоть до выезда на постоянное место жительства за рубеж

Белить в соннике Ванги

Для выздоравливающего человека белить во сне стены больничной палаты — к выздоровлению и скорой выписке из клиники. Для тяжелобольного — побелка обозначает плохой исход, к сожалению. Если вам снится, что кто-то белит, а вы только наблюдаете за этим процессом, значит, вас указанные перемены не коснутся, но могут затронуть близких людей. Покупать белила во сне очень хороший знак — есть шанс начать жизнь с чистого листа, изменив свои привычки в лучшую сторону.

Белить в соннике Фрейда

Забеливать во сне грязные углы дома — знак того, что у вас появился шанс помириться с родными людьми и друзьями, с которыми вы давно находитесь в ссоре. Но для этого вам следует сделать первый шаг, извиниться и дать гарантии, что вы избавитесь от негативных привычек. Если вы белите свою комнату и в ней не остается ни одного темного пятна — вы можете вернуть любимого человека, которого потеряли по своей неразумности. Если же забелить не получается грязь: после каждого вашего мазка белилами, она выступает все больше и больше — значит, ваш избранник не сможет простить ваши измены и больше к вам не вернется.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы видите еду, значит, наяву вас ждёт череда мелких неурядиц и хлопот, которые нарушат ваши планы. Есть бекон в одиночестве — к грусти и м..

    • Явившаяся в ваше сновидение белка предсказывает высокую значимость компании, в которой вы будете проводить досуг. Бесконечную успешность символизирует..

    • Если снятся белыми предметы, животные или цветы, которые и в обычной жизни имеют белый цвет, это предвещает радость или какие-то приятные события. Но ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если в сновидении вам привиделся безработный — ожидайте глобальных изменений в деловой сфере. Это может быть новое предложение работы, которое вам сде..

    • Бензин снится к необходимости в реальной жизни отстаивать свои права. Если этого не сделать вовремя, то благосостояние может быть утрачено, а жизнь по..

    • Берег – это твердыня, желанная после зыбкой воды. Поэтому берег, увиденный во сне, символизирует надёжность и устойчивость. Чтобы правильно истолковат..