К чему снится Бензин

Бензин в современном соннике

Бензин снится к необходимости в реальной жизни отстаивать свои права. Если этого не сделать вовремя, то благосостояние может быть утрачено, а жизнь потеряет все краски. Если во сне вы заливаете в бензобак какого-либо транспортного средства бензин, то наяву вы ведёте себя, как настоящий сибарит, имеющий неуёмную страсть к плотским наслаждениям. Если такой же сон приснится женщине, то вскоре её ожидает беременность. Кроме того, иногда этот сон снится, если запланированное дело не оправдает ожиданий, а выделенные на него средства окажутся пущенными на ветер. Чувствовать во сне запах бензина – наяву избавиться от навязчивых мыслей, идей, воспоминаний. Неблагоприятным является сон, в котором вы случайно облились бензином. Он свидетельствует о некоторой доле свойственного вам легкомыслия. Скорее всего, уже в ближайшие дни оно приведёт к поступку, который в будущем станет поводом для серьёзных сожалений. Если вам пришлось во сне увидеть, как воспламенятся бензин, то наяву вас ожидают семейные проблемы. Не исключено, что недопонимание между родственниками приведёт к конфликту, в котором вам предстоит сыграть не последнюю роль.

Бензин в соннике Миллера

Бензин, который вы увидели в своём сновидении, символизирует долгий и трудный путь к благополучию, но ваши усилия дадут отличные результаты. Если во сне вы почувствовали характерный запах бензина, значит, все неприятные воспоминания вскоре улетучатся из вашей жизни. Уже в скором времени вы забудете все мысли, которые вас до сих пор угнетали и ваши дни станут радостными и безмятежными. Если вам приснилось, что вы заливали бензин в топливный бак автомобиля и наполнили его доверху, то ваши реальные текущие дела имеют все шансы на быстрое и успешное завершение. Если во сне бензобак, в который вы заливаете бензин, оказался дырявым, то наяву вам необходимо быть внимательнее к здоровью – оно может подвести в любой момент. Иногда такой сон снится к потере денег. Если вы увидели во сне, как из повреждённого топливного бака вытекает бензин, то в реальной жизни вы часто ошибаетесь в неожиданных ситуациях.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне чистое бельё, развешенное на бельевой верёвке, значит, наяву поссориться с родственниками или друзьями. Самому развешивать выстиранное ..

    • Берег – это твердыня, желанная после зыбкой воды. Поэтому берег, увиденный во сне, символизирует надёжность и устойчивость. Чтобы правильно истолковат..

    • Увидели во сне березку – скоро познакомитесь со стройной молоденькой девушкой. Это знакомство будет недолгим, если сон снился в ночь на воскресенье ил..

  • Смотрите также

    • Белить во сне стены дома, в котором вы живете — символ скорого переезда в другое жилье. Если вам снится, что вы суетливо белите что-либо — значит, ваш..

    • Если вам снится, что вы идёте по улице в таком головном уборе, как берет, то наяву вас ждут приятные известия. Сновидение, в котором фигурирует челове..

    • Приснилось, что ваш знакомый бесплоден, и все его старания обзавестись детишками тщетны, даже не стройте планов, что он сможет подтолкнуть решение как..