К чему снится Берег

Берег в современном соннике

Берег – это твердыня, желанная после зыбкой воды. Поэтому берег, увиденный во сне, символизирует надёжность и устойчивость. Чтобы правильно истолковать сон, в котором фигурирует берег, надо обратить внимание на все детали. Если снится, как вы плывёте, устремляясь к желанному берегу, то вас не устраивает отсутствие стабильности в вашей реальной жизни. Если в сновидении вы раз за разом пытаетесь выйти из воды на берег, но вас отбрасывают волны, значит, наяву вы не можете осознать причину своих проблем. Этот сон говорит, что вы нуждается в совете мудрого человека. Если вам снится, что вы находитесь в водах какого-то водоёма и не видите берег, значит, в реальности не следует торопиться с принятием важного решения. Лучше ещё немного подождать. При любых обстоятельствах, сон, в котором вы добрались до берега, является благоприятным знаком. Этот сон предвещает, что в реальной жизни рано или поздно вы добьётесь поставленной цели. Следствием этого станет благополучная жизнь. Для человека, который испытывает серьёзные финансовые трудности, такой сон предсказывает значительное улучшение его дел. Для участника судебного процесса этот сон предвещает решение суда в его пользу. Если пришлось увидеть во сне, как берег удаляется от вас, то наяву могут ждать духовные метания, жизненная неудовлетворённость.

Берег в соннике Миллера

Сон, в котором вы сходите с корабля на берег, символизирует окончание сложного периода в вашей жизни. В скором времени вы сможете вернуться к спокойному и размеренному образу жизни. Если приходится покидать берег на судне, которое не внушает доверия, то запланированное вами рискованное дело может кончиться очень плохо для вас. Если такой сон увидела женщина, то в ближайшее время ей следует отказаться от новых знакомств.

Берег в соннике Ванги

Если вам приснилось, как вы с трудом спускаетесь по крутому берегу к воде и в какой-то момент понимаете, что обратно подняться не сможете, значит, наяву вы взвалили на себя неподъёмный груз обязанностей. Возможно, что обстоятельства вашей жизни сложились не лучшим образом. Скорее всего, вам предстоит обратиться за помощью к родственникам. Сновидение, в котором вы видите человека на другом берегу, зовущего вас, свидетельствует о чувстве одиночества и ностальгии. Встреча на берегу снится к приятным известиям. Отдых на побережье моря снится, в случае если вы испытываете сильную усталость и ваши силы истощены. Если снится, что берег отдаляется и исчезает, значит, вы не думаете о вечных истинах. Все ваши мысли только о себе, но душа ваша стремится к божественному.

Берег в соннике Фрейда

Берег водоёма - это символ психологического одиночества. Если вы увидели во сне морской или речной берег, или берег озера, водохранилища и тому подобное, то, вероятно, вас время от времени посещает чувство, что вы один в целом мире и никому не нужны. Вам, как и всем, иногда необходимо поплакаться в жилетку, но рядом нет того человека с кем можно быть откровенным. Говорят, что счастье – это когда тебя понимают. Возможно, увиденный во сне берег, должен стать сигналом, чтобы, наконец, найти «родную душу».

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Бензин снится к необходимости в реальной жизни отстаивать свои права. Если этого не сделать вовремя, то благосостояние может быть утрачено, а жизнь по..

    • Увидели во сне березку – скоро познакомитесь со стройной молоденькой девушкой. Это знакомство будет недолгим, если сон снился в ночь на воскресенье ил..

    • В глобальном смысле сон, в котором присутствовала беременная, является хорошим знаком, он сигнализирует: в ближайшее время события сложатся таким обра..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Явившаяся в ваше сновидение белка предсказывает высокую значимость компании, в которой вы будете проводить досуг. Бесконечную успешность символизирует..

    • Приснилось, что ваш знакомый бесплоден, и все его старания обзавестись детишками тщетны, даже не стройте планов, что он сможет подтолкнуть решение как..

    • Беспричинное беспокойство, которое вам пришлось почувствовать во сне, может рассматриваться, как верное предсказание успешного течения всех дел. Обосн..