К чему снится Берет

Берет в современном соннике

Если вам снится, что вы идёте по улице в таком головном уборе, как берет, то наяву вас ждут приятные известия. Сновидение, в котором фигурирует человек в берете, независимо от того знаком он вам или нет, служит предвестием сложной ситуации. В скором времени вы столкнётесь с действиями недоброжелателей, которые будут направлены против вас. Чтобы опорочить вашу репутацию, они, скорее всего, прибегнут к испытанному способу – клевете. Самое печальное, что распускаемые о вас слухи, могут подхватить и люди из самого близкого окружения.

Берет в соннике Миллера

Сновидение, в котором на вас надет берет, обычно снится, если вы не желаете, чтобы ваши знакомые узнали о некоторых событиях из вашей жизни. Вероятно, вы боитесь огласки своего поведения, которое имело место в прошлом. Возможно, это касается вредных привычек. Если вам снится, что размер берета, который вы носите, не подходит вам и вы чувствуете в нём дискомфорт, то такой сон может быть знаком предстоящих проблем со здоровьем, головных болей. Художник в берете, традиционном для этого рода деятельности, снится в том случае, если вам предстоит испытать разочарование в своих представлениях о людях искусства. Вы неожиданно узнаете изнаночную сторону их образа жизни.

Берет в соннике Фрейда

Головные уборы, с точки зрения Фрейда, символизируют пенис. Берет, в этом смысле, не является исключением. Если сны, в которых вы видите себя в берете, снятся вам очень часто, то, вероятно, вы являетесь приверженцем нетрадиционных взаимоотношений с элементами жестокости. Если мужчина видит себя во сне в берете, который является атрибутом какой-либо форменной одежды, то наяву он опасается импотенции. Нельзя исключить, что это уже стало реальностью, в которой он боится себе признаться.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • В глобальном смысле сон, в котором присутствовала беременная, является хорошим знаком, он сигнализирует: в ближайшее время события сложатся таким обра..

    • Приснилось, что ваш знакомый бесплоден, и все его старания обзавестись детишками тщетны, даже не стройте планов, что он сможет подтолкнуть решение как..

    • Беспричинное беспокойство, которое вам пришлось почувствовать во сне, может рассматриваться, как верное предсказание успешного течения всех дел. Обосн..

  • Смотрите также

    • Бензин снится к необходимости в реальной жизни отстаивать свои права. Если этого не сделать вовремя, то благосостояние может быть утрачено, а жизнь по..

    • Сновидение, в котором вы видите различные эпизоды из жизни, знакомых и незнакомых людей, а ситуации во сне меняются в хаотическом порядке и вы не може..

    • Приснившееся собственное бессмертие является хорошим знаком, сулящим вам победы и значительные достижения. Данный сон свидетельствует о том, что вы см..