К чему снится Бессвязность

Бессвязность в современном соннике

Сновидение, в котором вы видите различные эпизоды из жизни, знакомых и незнакомых людей, а ситуации во сне меняются в хаотическом порядке и вы не можете проследить даже слабую связь между приснившимися картинами - это отражения состояния вашей психики на данный момент. Бессвязность в снах свидетельствует о том, что вы пребываете на грани нервного срыва, так как происходящее в вашей жизни вышло из-под вашего контроля, вы не в состоянии разобраться в сложившейся ситуации. Такой сон можно считать советом подсознания о том, что вам необходимо взять недолгий тай-аут, попытаться в спокойной обстановке сложить фрагменты происходящего в целостную картину и найти разумные решения своим проблемам.

Бессвязность в соннике Миллера

Время от времени всех посещают сны, в которых отсутствует сюжетная линия и какой-либо смысл, и несмотря на то, что все эти сновидения можно считать бредом, главной их отличительной особенностью, имеющей значение, является полная бессвязность. Такие сны являются индикатором состояния вашей нервной системы и всех мыслей, которые не дают вам покоя. Сейчас в вашей жизни происходят значительные перемены, вы не можете успеть все обдумать и привыкнуть ко всем изменениям, поэтому находитесь в постоянном нервном напряжении. Однако, вам не следует беспокоиться из-за бессвязных снов - когда в вашей жизни наступит более спокойный период, они больше не будут вам сниться

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы пришли домой и неожиданно застали там ужасающую картину беспорядка, то наяву вы подчас ведёте себя излишне откровенно. Этот сон служит ..

    • Приснившееся собственное бессмертие является хорошим знаком, сулящим вам победы и значительные достижения. Данный сон свидетельствует о том, что вы см..

    • Приснилось, что вы пришли в бешенство, ожидайте огромных неприятностей. У вас появятся очень серьезные враги, которые значительно ухудшат положение ва..

  • Смотрите также

    • Если вам снится, что вы идёте по улице в таком головном уборе, как берет, то наяву вас ждут приятные известия. Сновидение, в котором фигурирует челове..

    • Приснившаяся Библия - символ внутреннего очищения, освобождения от греховных мыслей и напрасных волнений, покаяния. Возможно, в скором времени у вас в..

    • К предательству близкого человека снится сон, в котором женщина видит себя в зеркале в накрученных бигуди. Такой сон, приснившийся в ночь на воскресен..