К чему снится Библия

Библия в современном соннике

Приснившаяся Библия - символ внутреннего очищения, освобождения от греховных мыслей и напрасных волнений, покаяния. Возможно, в скором времени у вас возникнет желание посетить церковь и исповедаться священнику. Также Библия во сне свидетельствует о том, что вы испытаете возвышенное душевное удовлетворение и чистую, ничем не омраченную радость от какого-то события или собственного доброго поступка. Если вам приснилось, будто вы читаете Библию и с благоговением вникаете в смысл Книги книг, значит, наяву вы сумеете при выполнении важного дела мудро распорядиться своим временем и денежными средствами. Также такой сон является знаком того, что скоро вы совершите благородный и смелый поступок, за который в будущем судьба вознаградит вас. Если же в своем сне вы читали, но не могли понять смысла Священного Писания, готовьтесь к неожиданным проблемам и осложнениям в делах. Возможно, вас ждут муки совести, вызванные совершенным ранее аморальным поступком. Сновидение, в котором вы пытаетесь опровергнуть библейские истины или критикуете тексты Писания - предупреждение о том, что наяву вы рискуете поддаться искушению и согрешить. Вам следует проявить твердость духа и отказаться от соблазна, ведь мимолетное удовлетворение не стоит последующих за ним мук совести. Если в своем сне вы видите, будто покупаете Библию в церковной лавке, значит, наяву вам удастся уладить конфликт в семье и примирить близких людей между собой. Также возможно, что вскоре вы найдете ответ на вопрос, который не дает вам покоя на протяжении очень долгого времени.

Библия в соннике Миллера

Видеть во сне Библию - знак того, что у вас появится реальный шанс ощутить чистое душевное наслаждение, после которого в ваших душе и сердце будут царить гармония и чувство спокойного счастья. Такой сон свидетельствует, что вы - человек с чистой совестью и благородным характером. Если вам приснилось, как вы опровергаете написанное в Библии и ставите под сомнение основы христианского учения, значит, в реальной жизни вы готовы поддаться греховному искушению и оказаться от общепризнанной морали

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что находитесь в библиотеке, наяву близкие вам люди недовольны вашим поведением и выбранными вами друзьями. Они будут критически относитьс..

    • К предательству близкого человека снится сон, в котором женщина видит себя в зеркале в накрученных бигуди. Такой сон, приснившийся в ночь на воскресен..

    • Увидели во сне, что получили в подарок бижутерию, значит, вы изо всех сил стараетесь, чтобы окружающие обратили на вас внимание. Причина подобного пов..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы видите различные эпизоды из жизни, знакомых и незнакомых людей, а ситуации во сне меняются в хаотическом порядке и вы не може..

    • Билет в сновидениях имеет много разных значений. Многое зависит от того, для чего вы его приобрели и в какой ситуации. Билет на любой вид транспорта у..

    • Бильярд – крайне неблагоприятный знак. Большинство сновидений, где он фигурирует, являются предвестием самых разных напастей. Так, если сновидец наблю..