К чему снится Билет

Билет в современном соннике

Билет в сновидениях имеет много разных значений. Многое зависит от того, для чего вы его приобрели и в какой ситуации. Билет на любой вид транспорта указывает разлуку с семьей или близким человеком. Билет в кино или на концерт предвещает интересное знакомство, способное в будущем перерасти в романтическое приключение. Банковские билеты говорят о проблемах со здоровьем, которые разрешатся не слишком быстро. Лотерейный билет стимулирует к началу рискованных дел — все задуманное вами имеет шанс воплотиться в реальность.

Билет в соннике Миллера

Пачка билетов предвещает череду монотонных занятий, которые не принесут вам удовлетворения, но будут достойно оплачены. Экзаменационные билеты предупреждают о необходимости поработать над собой и своими нравственными качествами. Покупать во сне билеты не только себе, но и друзьям — к удивительному времяпровождению и отдыху в приятной компании

Билет в соннике Ванги

Порвать билет в сновидении — предвестник появления проблем с судебными органами. Оказаться в транспорте без билета — к нарушению привычного порядка вещей в вашей жизни. Кто-то может поломать все ваши планы и заставить заниматься тем, к чему ваша душа не лежит. Если во сне вы купили билет у спекулянтов, значит, наяву у вас появится риск совершения необдуманных поступков.

Билет в соннике Фрейда

Молодой девице получить в подарок билет во сне — к скорому браку с любимым человеком и счастливой жизни. Оплачивать членские билеты — не совсем хороший знак, такой сон говорит о том, что в сексуальной жизни у вас давно нет ничего нового и захватывающего. Потерять билет в сновидении — к расставанию с дорогим человеком. Если во сне вы получили пригласительный билет на торжество или на концерт, значит, скоро у вас появится богатый поклонник или поклонница. Тем, кто в браке, такой сон снится к появлению интриг на стороне.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Привиделось, как пришли на пляж и неожиданно обнаружили, что забыли бикини дома — такой сон предсказывает переживания и огорчения по пустякам. Бикини ..

    • Бильярд – крайне неблагоприятный знак. Большинство сновидений, где он фигурирует, являются предвестием самых разных напастей. Так, если сновидец наблю..

    • Приснившийся бинокль - это очень хороший символ, сулящий вам скорое воплощение в жизнь некоторых ваших тайных заветных желаний. Сломанный бинокль во с..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся Библия - символ внутреннего очищения, освобождения от греховных мыслей и напрасных волнений, покаяния. Возможно, в скором времени у вас в..

    • Приснившееся украшение с бирюзой предвещает удивительную случайность. Совершенный вами великодушный поступок порадует близких людей и получит высокую ..

    • Если молодая незамужняя женщина увидела сон, в котором её любимый человек, являющийся реальным лицом, вдруг оказывается бисексуалом, то наяву она очен..