К чему снится Бикини

Бикини в современном соннике

Привиделось, как пришли на пляж и неожиданно обнаружили, что забыли бикини дома — такой сон предсказывает переживания и огорчения по пустякам. Бикини унесла морская волна, значит, приготовьтесь встречать незваных гостей. Дефилировали по пляжу в очень нескромном бикини, которое почти не скрывало ваших прелестей — уже буквально на следующей неделе согласитесь принять участие в каком-то рискованном мероприятии. Постарайтесь вести себя осторожно и осмотрительно, изучайте окружающую обстановку, иначе не избежать серьёзных неприятностей. В сновидении мерили бикини — это доброе предзнаменование, обещающее новые приятные знакомства и приобретение новых вещей. Не исключено, что вы внезапно откроете в себе необычные возможности и таланты. Снилось, как ныряли в бикини в море — в самое ближайшее время вас с головой накроет волна чувственных ощущений и сильных любовных эмоций. Ныряли в бассейн — увы, но у вас не получится в полной мере реализовать свои планы. Расстраиваться и сдаваться не стоит. Лучше передохните немного и с новыми силами продолжайте двигаться дальше, не заостряя внимание на проблемах и трудностях. Увидели во сне двух девушек в одинаковых бикини — это означает, что в реальности вы станете объектом для подражания. Только не радуйтесь заранее: это не закончится ничем хорошим, напротив, вы утратите что-то любимое и дорогое. Если вас посетило видение, в котором вы молча смотрели на лежащее на пляже бикини — это толкуется как недосказанность между близкими людьми. Скорее всего, вы далеко не всё рассказываете родственникам и их это обижает. Попытайтесь больше времени уделять семье и детям, делитесь своими планами и мыслями, в противном случает обстановка в родном доме станет невыносимой. Во сне раздевались до бикини — вскоре навсегда избавитесь от тревожащих вас неурядиц, забот и проблем. Бегали в бикини под проливным дождём — разочаруетесь в своих друзьях.

Бикини в соннике Миллера

Если бикини появилось в вашем сне в ночь на пятницу или субботу, значит, сильный пол станет одаривать вас знаками внимания не только в сновидении: судьбоносная встреча с обаятельным мужчиной уготована вам и в реальной жизни

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, что получили в подарок бижутерию, значит, вы изо всех сил стараетесь, чтобы окружающие обратили на вас внимание. Причина подобного пов..

    • Билет в сновидениях имеет много разных значений. Многое зависит от того, для чего вы его приобрели и в какой ситуации. Билет на любой вид транспорта у..

    • Бильярд – крайне неблагоприятный знак. Большинство сновидений, где он фигурирует, являются предвестием самых разных напастей. Так, если сновидец наблю..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что находитесь в библиотеке, наяву близкие вам люди недовольны вашим поведением и выбранными вами друзьями. Они будут критически относитьс..

    • В вашем сновидении появился бинт — это свидетельствует о вашей особенности перестраховываться там, где никакой необходимости в этом нет. Приснился гря..

    • Приснившееся украшение с бирюзой предвещает удивительную случайность. Совершенный вами великодушный поступок порадует близких людей и получит высокую ..