К чему снится Бинт

Бинт в современном соннике

В вашем сновидении появился бинт — это свидетельствует о вашей особенности перестраховываться там, где никакой необходимости в этом нет. Приснился грязный или рваный бинт, значит, вас ожидают болезни и другие напасти. Увидели окровавленный бинт — такой сон пророчит, что после долгих раздумий вас наконец озарит счастливая мысль, которая многое объяснит в вашей жизни. Окровавленные бинты, приснившиеся медику, предупреждают: вспомните о собственном здоровье, вам грозит серьёзное заболевание. Беременным женщинам подобное сновидение пророчит трудные и затяжные роды. Если привиделось, как покупали в аптеке бинт — скорее всего, наяву вы ведёте себя слишком осторожно и опасаетесь хотя бы изредка заходить за рубеж, который раз и навсегда установили для себя. Не будьте настолько нерешительным и боязливым, вам бы не помешало время от времени идти на риск. Во сне бинтовали кому-то рану, значит, очень скоро ваш хороший знакомый или близкий родственник попросит вас о помощи. Бинтовали самого себя — настройтесь, что в случае неприятностей вам придётся рассчитывать только на собственные силы.

Бинт в соннике Миллера

Увидели во сне бинт — смиритесь с тем, что впереди вас ожидают проблемы и трудности. Сильно пугаться такого сновидения не стоит, поскольку оно обещает, что вы с лёгкостью их преодолеете. Накладывали кому-то повязку на компресс или перевязывали рану, значит, все ваши заветные мечты и сокровенные желания воплотятся в реальность на радость окружающим. Снилось, как неумело перебинтовывали вывихнутую или сломанную ногу либо руку — это добрый сон, предвещающий неожиданную удачу или значительный денежный выигрыш. Если вам пригрезилось, что бинт вы использовали не по назначению — опасайтесь льстивых речей ваших мнимых друзей, которые при первом удобном случае, совершенно не задумываясь, вас предадут. Постарайтесь в будущем подходить к выбору друзей более тщательно, чтобы избежать сплетен и неприятностей

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся бинокль - это очень хороший символ, сулящий вам скорое воплощение в жизнь некоторых ваших тайных заветных желаний. Сломанный бинокль во с..

    • Приснившееся украшение с бирюзой предвещает удивительную случайность. Совершенный вами великодушный поступок порадует близких людей и получит высокую ..

    • Если молодая незамужняя женщина увидела сон, в котором её любимый человек, являющийся реальным лицом, вдруг оказывается бисексуалом, то наяву она очен..

  • Смотрите также

    • Привиделось, как пришли на пляж и неожиданно обнаружили, что забыли бикини дома — такой сон предсказывает переживания и огорчения по пустякам. Бикини ..

    • Приснившаяся битва символизирует преодоление трудностей. Если во сне вы со стороны наблюдаете за исходом дуэли, значит, наяву вам уготованы скверные н..

    • Если во сне вы испытывали непреодолимое желание бить посуду, значит, наяву сильно страдаете от неуверенности в себе и застенчивости. К сожалению, эти ..