К чему снится Бирюза

Бирюза в современном соннике

Приснившееся украшение с бирюзой предвещает удивительную случайность. Совершенный вами великодушный поступок порадует близких людей и получит высокую оценку. Сон, в котором вы видите женщину примеряющую украшение с бирюзой, сулит преграды в чувственных отношениях, по причине вашей чрезмерной обидчивости. Если во сне вам пришлось созерцать предметы роскоши, ювелирные изделия с бирюзой, наяву вам уготована неожиданная встреча. Большие куски минерала, посетившие ваше сновидение предвестие скорого свидания с любимым. Сон, в котором вам презентуют бирюзу, обещает исполнение заветной мечты. Если вручение дорого подарка происходит на виду у коллег, значит, наяву ваши предложения оценит руководство. Подаренная мужчине во сне бирюза предвестие добрых дел, помощи. Сон, в котором вы одаривали бирюзой женщину, предвещает оказание услуги по принуждению. Потеря бирюзы во сне наяву обернется крушением надежд и планов. Сновидец, владевший во сне значительным количеством бирюзы, в реальности станет обеспеченным, свою жизнь проведет в достатке.

Бирюза в соннике Миллера

Бирюза, фигурирующая в сновидении, символизирует воплощение мечты в реальность. Ваши успехи порадуют родственников, близких друзей. Если женщине приснилось, что она украла бирюзу, в реальной жизни собственная щепетильность, ранимость станут причиной несогласованности в проявлении нежных чувств.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • В вашем сновидении появился бинт — это свидетельствует о вашей особенности перестраховываться там, где никакой необходимости в этом нет. Приснился гря..

    • Если молодая незамужняя женщина увидела сон, в котором её любимый человек, являющийся реальным лицом, вдруг оказывается бисексуалом, то наяву она очен..

    • Люди, обладающие исключительным влиянием, посчитают необходимым общение с вами, если во сне вы увидели бисер. Нанизывание бисера на нитку, снится в то..

  • Смотрите также

    • Билет в сновидениях имеет много разных значений. Многое зависит от того, для чего вы его приобрели и в какой ситуации. Билет на любой вид транспорта у..

    • Если во сне вы испытывали непреодолимое желание бить посуду, значит, наяву сильно страдаете от неуверенности в себе и застенчивости. К сожалению, эти ..

    • Приснившаяся благосклонность, проявляемая другими по отношению к вам, в многих случаях является символом вашей зависимости от мнения других людей либо..