К чему снится Благосклонность

Благосклонность в современном соннике

Приснившаяся благосклонность, проявляемая другими по отношению к вам, в многих случаях является символом вашей зависимости от мнения других людей либо свидетельствует о вашем желании найти знакомых, которые поддержали бы вас в ваших стремлениях. Такой сон можно воспринимать как совет о том, что вам необходимо в большей степени полагаться на собственные силы и меньше обращать внимание на колкости и сомнения, высказанные посторонними. Сновидение, в котором вы пытались завоевать благосклонность другого человека - это добрый знак, так как наяву вы скоро сможете воспользоваться открывшейся перспективой и существенно улучшить свое финансовое благосостояние. Больше никогда в жизни вы не будете испытывать недостатка в деньгах, на работе получите повышение и со временем сделаете неплохую карьеру. Если вам приснилось, будто вы подарили благосклонность кому-то из незнакомых людей, готовьтесь, что в скором будущем вам не избежать значительной потери, которая существенно скажется на благополучии вашей семьи.

Благосклонность в соннике Миллера

Видеть во сне, как какой-то человек незаслуженно пользуется вашей благосклонностью - дурное предзнаменование, сулящее вам наяву серьезные убытки либо потерю. Такой сон советует вам проявлять особую осторожность в делах и на работе, и стараться не допускать промахов - вероятно, что вскоре ваше положение на службе будет нестабильным. Сон, в котором вы ощущаете благосклонность, подаренную высшими силами или самим Господом Богом - это особенно добрый знак, ведь скоро наяву благодаря дружескому расположению влиятельного и богатого человека вы достигнете успеха и сможете воплотить жизнь свои планы. Если вам снилось, что другие люди оказывают вам благосклонность без видимых причин, значит, и в реальной жизни кто-то окажет вам содействие и вы сумеете достичь успеха на работе либо в собственном бизнесе и разбогатеть. Вскоре вы уладите все финансовые проблемы и, возможно, воплотите в жизнь мечту о дальнем путешествии или о желанном, но дорогостоящем приобретении.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы испытывали непреодолимое желание бить посуду, значит, наяву сильно страдаете от неуверенности в себе и застенчивости. К сожалению, эти ..

    • Увидели в сновидении, что вам оказывали благотворительную помощь — это очень хорошее предзнаменование. Все невзгоды и неприятности, которые длительное..

    • Любовались во сне блеском прозрачной росы или искрящегося снега, значит, в реальности что-то или кто-то вас весьма приятно удивит. Фермерам подобное с..

  • Смотрите также

    • Если молодая незамужняя женщина увидела сон, в котором её любимый человек, являющийся реальным лицом, вдруг оказывается бисексуалом, то наяву она очен..

    • Блины, символизирующие солнце, хороший знак для сновидца. Видеть блины на столе – к радостным вестям, веселью, различным успехам. Сон, в котором вы за..

    • Если приснился блокнот, значит наяву вам необходимо навести идеальный порядок в одной из сфер вашей жизни, в какой именно — знаете только вы. Если уви..