К чему снится Бисер

Бисер в современном соннике

Люди, обладающие исключительным влиянием, посчитают необходимым общение с вами, если во сне вы увидели бисер. Нанизывание бисера на нитку, снится в том случае, если к вам проявляют благосклонность люди, которые гораздо богаче вас. Если в сновидении вы бисер считаете, значит, вас ждут радостные и благополучные дни. Неблагоприятный сон – раскидывание бисера. Он предвещает, что вам предстоит спуститься вниз по социальной лестнице.

Бисер в соннике Миллера

Подсчитывать количество бисера в своём сновидении – наяву произойдут события, которые сделают вас счастливым. Разбрасывание по сторонам мелкого бисера снится, если существует угроза, что вы разочаруете старых и верных друзей. Из-за этого они могут полностью утратить к вам своё уважение. Если во сне вы увидели бисер без особых сопутствующих обстоятельств, то какой-то ваш поступок привлечёт внимание могущественных людей.

Бисер в соннике Ванги

Бисер – символ одновременно дорогостоящего предмета и дорогой сердцу вещицы. Он может также символизировать высокие моральные качества, которыми вы дорожите. Если вам пришлось во сне нанизывать бисер на тонкую нить, значит, у вас не ладятся отношения с друзьями или родственниками. Для того чтобы это исправить, вам придётся действовать очень терпеливо. Рассыпать бисер во сне и не собрать его – наяву вы что-то утратите по своей личной вине. Сновидение, в котором вам приснился грязный бисер, или бисер, валяющийся в грязи, предвещает, что ваша откровенность навредит вам. Не стоит доверять личные тайны кому попало. Если вы увидели себя во сне в красивой одежде, расшитой бисером, значит, вы пользуетесь уважением людей за свою мудрость.

Бисер в соннике Фрейда

Бисер обычно снится тем, мужчинам, которые по своему характеру мелочны. Это отталкивает потенциальных романтических подруг, которые не представляют себе связь с таким человеком. Вероятно, своё личное счастье вы сможете найти только в лице такой же мелочной и педантичной партнёрши.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Если молодая незамужняя женщина увидела сон, в котором её любимый человек, являющийся реальным лицом, вдруг оказывается бисексуалом, то наяву она очен..

    • Приснившаяся битва символизирует преодоление трудностей. Если во сне вы со стороны наблюдаете за исходом дуэли, значит, наяву вам уготованы скверные н..

    • Если во сне вы испытывали непреодолимое желание бить посуду, значит, наяву сильно страдаете от неуверенности в себе и застенчивости. К сожалению, эти ..

  • Смотрите также

    • Приснившийся бинокль - это очень хороший символ, сулящий вам скорое воплощение в жизнь некоторых ваших тайных заветных желаний. Сломанный бинокль во с..

    • Увидели в сновидении, что вам оказывали благотворительную помощь — это очень хорошее предзнаменование. Все невзгоды и неприятности, которые длительное..

    • Любовались во сне блеском прозрачной росы или искрящегося снега, значит, в реальности что-то или кто-то вас весьма приятно удивит. Фермерам подобное с..