К чему снится Бижутерия

Бижутерия в современном соннике

Увидели во сне, что получили в подарок бижутерию, значит, вы изо всех сил стараетесь, чтобы окружающие обратили на вас внимание. Причина подобного поведения кроется в вашем одиночестве и невостребованности. Не стоит шокировать людей экстравагантными выходками, лучше постарайтесь вести себя естественно и тогда вас обязательно заметят и оценят по достоинству. Бижутерия, появившаяся в вашем сновидении в ночь на воскресенье или субботу, говорит о том, что у вас возникнет настойчивое желание насладиться минутным счастьем, которое выпало вам сегодня. Вы отодвинете все завтрашние проблемы в самый дальний уголок сознания и полностью растворитесь в настоящем. Приснилось, что купили красивую бижутерию и с удовольствием украшаете ею себя — подобный сон предсказывает неприятности, связанные с кознями так называемых "подруг". Если на среду или четверг снится, что вы презентуете бижутерию женщине — это предупреждение: настройтесь на настоящую "дуэль" с противником.

Бижутерия в соннике Миллера

Приснилось, что украшали незнакомого человека или себя самого бижутерией — в ближайшие недели вам предстоит отлично провести время на весёлой вечеринке, на которой вы познакомитесь с очаровательным представителем противоположного пола, причём взаимная симпатия довольно быстро перерастёт в страстный роман. Носили бижутерию во сне — наяву имеете некоторую склонность преувеличивать собственные достоинства. Получили бижутерию в подарок — такой сон пророчит удачу в бизнесе или в профессиональной сфере. Сами дарили кому-то бижутерию — допустите безрассудные излишества. Если привиделось, что потеряли бижутерию — это недобрый сон, предвещающий утрату любимого человека. Не исключено, что вы упустите удобный момент и не воспользуетесь шансом значительно улучшить своё материальное положение. Любовались красивой и нетривиальной бижутерией, значит, вам стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты — похоже, вы ведёте праздное существование и не задумываетесь о будущем, а это никогда добром не заканчивается.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • К предательству близкого человека снится сон, в котором женщина видит себя в зеркале в накрученных бигуди. Такой сон, приснившийся в ночь на воскресен..

    • Привиделось, как пришли на пляж и неожиданно обнаружили, что забыли бикини дома — такой сон предсказывает переживания и огорчения по пустякам. Бикини ..

    • Билет в сновидениях имеет много разных значений. Многое зависит от того, для чего вы его приобрели и в какой ситуации. Билет на любой вид транспорта у..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что вы пришли в бешенство, ожидайте огромных неприятностей. У вас появятся очень серьезные враги, которые значительно ухудшат положение ва..

    • Приснившийся бинокль - это очень хороший символ, сулящий вам скорое воплощение в жизнь некоторых ваших тайных заветных желаний. Сломанный бинокль во с..

    • В вашем сновидении появился бинт — это свидетельствует о вашей особенности перестраховываться там, где никакой необходимости в этом нет. Приснился гря..