К чему снится Бешенство

Бешенство в современном соннике

Приснилось, что вы пришли в бешенство, ожидайте огромных неприятностей. У вас появятся очень серьезные враги, которые значительно ухудшат положение ваших дел. Сон может также означать серьезную травму. Есть вероятность, что вы станете жертвой аварии. Так что в ближайшее время по возможности избегайте передвижения на автотранспорте и старайтесь больше ходить пешком. Если в состоянии бешенства увидели кого-то другого, ваша работа будет омрачена неожиданно открывшимися отрицательными перспективами. Вам будет угрожать потеря независимости, и вы будете отчаянно бороться, и эта борьба заставит вас сильно понервничать и отнимет у вас много сил. Если увидели бешеную собаку во сне, рядом с вами идет по жизни ваш лютый враг. Из-за этого вас все время преследуют неудачи в деловой сфере, вас будут обвинять в ужасных поступках, которые совершали не вы. Ваши отчаянные попытки преодолеть все невзгоды и неприятности не принесут результата. Приснилось, что бешеная собака вас укусила, вы сами или ваш любимый или близкий человек находится всего в одном шаге от безумия, что может привести к ужасной трагедии. Сон предупреждает, что вам нужно быть предельно осторожным в делах и поступках.

Бешенство в соннике Миллера

Если во сне вы увидели себя взбешенным, наяву вам грозят серьезные травмы. Может произойти несчастный случай или вы попадете в дорожно-транспортное происшествие. Тучи над вами сгустились, и уже не в вашей власти избежать неблагоприятных обстоятельств и восстановить контроль над ситуацией. Сон является предупреждением о необходимости предельной осторожности. Сдерживайте себя и не выплескивайте свои эмоции наружу, это даст возможность хоть как-то удерживать ситуацию. Увидели во взбешенном состоянии других людей, значит, впереди вас ожидают далеко не радужные перспективы, которые доставят вам много беспокойства. Если приснилось, что вы заболели бешенством и страдаете водобоязнью, которая является характерным признаком этого заболевания, против вас строят козни ваши недоброжелатели. Если приснился укус бешеной собаки или другого бешеного животного, ваш близкий друг вас обманет или предаст.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившееся собственное бессмертие является хорошим знаком, сулящим вам победы и значительные достижения. Данный сон свидетельствует о том, что вы см..

    • Приснилось, что находитесь в библиотеке, наяву близкие вам люди недовольны вашим поведением и выбранными вами друзьями. Они будут критически относитьс..

    • Приснившаяся Библия - символ внутреннего очищения, освобождения от греховных мыслей и напрасных волнений, покаяния. Возможно, в скором времени у вас в..

  • Смотрите также

    • Беспричинное беспокойство, которое вам пришлось почувствовать во сне, может рассматриваться, как верное предсказание успешного течения всех дел. Обосн..

    • Увидели во сне, что получили в подарок бижутерию, значит, вы изо всех сил стараетесь, чтобы окружающие обратили на вас внимание. Причина подобного пов..

    • Привиделось, как пришли на пляж и неожиданно обнаружили, что забыли бикини дома — такой сон предсказывает переживания и огорчения по пустякам. Бикини ..