К чему снится Вдова

Вдова в современном соннике

Приснившаяся смерть супруга, знаменует избавление от переживаний, несет в жизнь сновидца позитивные перемены. Такой сон может предвещать наличие соперничества в любви. Досадные, нежелательные события грядут в жизни человека, увидевшего во сне свое вдовство. Двоякую трактовку имеет сон, в котором сновидец женится на вдове. Наяву он может разочароваться в любви или вступить в права наследования. Сон, в котором вы влюбились во вдову, предостерегает от опрометчивых, легкомысленных поступков. Ваше поведение не останется незамеченным и будет бурно обсуждаться. Недостойного избранника символизирует сон, в котором девушка выходит замуж за вдовца. Мужчина, увидевший во сне себя вдовцом, наяву не сможет пережить свою жену. Для неженатого мужчины сон таит угрозу неверности возлюбленной.

Вдова в соннике Миллера

Если мужчина во сне заключает брак с вдовой, значит, наяву его разочарует давно вынашиваемый проект. Ощущение вдовства во сне предвещает неприятности, пересуды злоязыких людей.

Вдова в соннике Ванги

Во сне и наяву с вдовством связаны малоприятные ощущения: тоска, печаль, горечь невосполнимой утраты. Сон, в котором вы овдовели, предсказывает скорый уход в мир иной близкого вам человека. Наблюдение во сне траура вдовы или вдовца означает, что наяву вы окажете кому-то в сложной ситуации своевременную моральную поддержку.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярым..

    • Ведро, полное молока, сулит радужные перспективы и приятные знакомства. А вот увиденное во сне пустое ведро – плохой знак, предвещающий плохой урожай ..

    • Ведьма предвещает крайне неприятные известия. Вероятнее всего, вы узнаете, что ваш знакомый сделал попытку вас "облагодетельствовать" и подложил свинь..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если видите себя во сне бомжем, скоро станете участником какого-то неприятного происшествия. Если видите, что Ваши друзья лишились постоянного места ж..

    • Появившийся в сновидении велотурист предсказывает сомнительные встречи и новые события в личной жизни. Сами выступали в роли велотуриста, отправляющег..

    • Водолаз снится к необычному путешествию, которое сложно себе представить. Оно может быть как экзотичным, так и вынужденным. С большой долей вероятност..