К чему снится Гадалка

Гадалка в современном соннике

Сновидение, в котором присутствовала гадалка, сулит сильные душевные переживания и тревоги, причиной которым станут мелкие неприятности и незначительные проблемы. Такой сон можно считать подсказкой о том, что большинство ваших волнений и сомнений совершенно беспочвенны, вам следует более спокойно и оптимистично смотреть на жизнь и больше верить в собственные силы. Видеть во сне, будто гадалка предсказала что-то, очень сильно напугавшее вас - это добрый знак, так как в ближайшем времени вы сумеете решить все накопившиеся проблемы и благодаря удаче избежите крупных неприятностей. Несмотря на то, что на жизненном пути возникнут некоторое преграды, вы легко преодолеете их и достигнете своих целей. Сон, в котором вы самостоятельно гадали на картах или по линиям на руке, чтобы предсказать судьбу известного влиятельного человека, является предупреждением: вскоре наяву вы попадете в сложную ситуацию, и вам потребуется помощь друзей, чтобы решить неожиданно возникшие проблемы. Для женщины видеть сон, где гадалка предсказывает для нее будущее, значит, что наяву у нее получится завести дружеские отношения только с представителями противоположного пола, но подруг-женщин она не будет иметь. Если женщина во сне увидела, будто она сама стала гадалкой, это свидетельствует, что она добьется значительного успеха благодаря своему интеллекту и упорному труду; окружающие по достоинству оценят ее ум и компетентность в деле, которым она занимается.

Гадалка в соннике Миллера

Приснившаяся гадалка символизирует благоприятный период, который скоро настанет в вашей жизни и в деловой, и в личной сферах. Благодаря счастливой случайности вам выпадет реальный шанс провернуть дело, которое значительно увеличит ваше финансовое благосостояние и принесет признание и уважение в обществе. Для людей, не связанных узами брака, увиденная во сне гадалка - это знак, что в грядущем они создадут семью, прочность которой будет зависеть в первую очередь от терпения и способности идти на компромисс того, кому приснился этот сон .

Я никогда не сплю удобнее, чем на проповедях и молитвах.

Франсуа Рабле

  • Сны на ту же букву

    • Морская, речная или любая другая гавань, в которую прибывают корабли, снится к высокой прибыли, которая станет возможной благодаря успехам в финансово..

    • Гадание - неблагоприятный знак для женщины. Это свидетельство, что найдутся люди, которые посчитают сновидицу виновной в каких-то проступках. Если жен..

    • Гадание во сне служит напоминанием о важном, но отложенном и забытом деле. Наяву может произойти какое-то неожиданное событие, но возможны потери, есл..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы занимаетесь вязанием, предвещает удачу в запланированном предприятии, при условии доскональной проработки деталей. Вязание на спицах..

    • Если вам снится запах газа, то в реальности вы можете допустить ошибку при оценке окружающих вас людей. Может случиться так, что у вас сложится о неко..

    • Газета в сновидении символизирует слухи и сплетни. Вашей репутации грозит крах, если во сне вам кто-то вручил газету с последними новостями. Но подмоч..