К чему снится Давать

Давать в современном соннике

Даете в долг во сне деньги - в действительности у Вас могут быть трудности с оплатой долгов или с погашением кредитов. А может и в личной жизни Вас постигнет неудача. Если вы даете какие-то свои вещи, то можете из-за своего великодушия обнищать сами. Если Вы во сне отказываетесь давать вещи, которые у Вас просят, значит, будете ревностно защищать свои интересы, чем заслужите уважение своих друзей. Если же другие Вам дают деньги или вещи, наяву Вас ждет процветание и преданные друзья.

Давать в соннике Миллера

Приснилось, что даете деньги взаймы – будут трудности с оплатой денежных счетов. Даете другие какие-то вещи – задумаетесь о самоусовершенствовании и начнете помогать другим людям. А вот если Вы отказываетесь отдавать вещи, то начнете более внимательно относиться к своим делам, за что Вас начнут уважать. Если кто-то другой дает Вам вещи или деньги, это предвещает начало крепкой дружбы. Если Вам дарят драгоценности, значит, существует угроза Вашему положению. Но если драгоценности дарят молодой женщине - скоро ее ждет желанный брак и масса удовольствий.

Давать в соннике Ванги

Отдавать во сне кому-то деньги предвещает, что наяву можно потерпеть неудачу. Даете любимому человеку кольцо, одеваете его ему на руку, значит, Вы верны своим обещаниям и чувствам. Даете кому-то пощечину во сне – в действительности Вас ожидает расстройство дел и провал планов.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Если Вас хотят давить во сне, и Вы ощущаете сдавленность в горле или просто давление на себя, значит это предупреждение о приближающейся болезни. Нед..

    • Сновидение, в котором вы ощущаете, что у вас высокое давление, пророчит проблемы и неприятности. По всей видимости, кто-то попытается морально на вас ..

    • Сновидения, в которых вы видите очаровательную даму - знак того, что в вашей личной жизни грядут перемены - появится человек, который вас заинтересует..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы увидели темно-коричневую гущу на дне стеклянного стакана, является свидетельством того факта, что на данный момент вы очень б..

    • Дантист в сновидениях символизирует наличие у вас наболевших проблем и неожиданных поворотов в судьбе. Если он вам во сне удаляет зуб, значит, над кем..

    • Если во сне вы получили дар от человека, которого хорошо знаете, следует ожидать положительных изменений в вашей жизни. Увидели, что дар вам преподнес..