К чему снится Вышивание

Вышивание в современном соннике

Сновидение, в котором вы видите людей, занятых вышиванием узоров и рисунков, символизирует обманы, ложь и разочарование. В скором времени в вашей жизни начнется трудный период, неприглядные события и поступки из прошлого заставят вас вновь пережить много неприятных моментов, возможно, вам придется платить по счетам за давние грехи. В некоторых случаях приснившееся вышивание может значить, что кто-то решит отомстить вам за прошлые обиды. Для женщины видеть сон, будто она занимается вышиванием узоров на одежде - свидетельство того, что окружающие будут уважать ее за сдержанное и тактичное поведение. Мужчины по достоинству оценят ее экономность, практичность, умение вести домашнее хозяйство и способность быстро улаживать возникшие проблемы, поэтому ее семейная жизнь будет размеренной и счастливой. Для неженатого мужчины сон, в котором он видит вышивание или вышивку, значит, что он в недалеком будущем создаст семью с достойной, умной и хозяйственной девушкой. Если же такое сновидение приснилось мужчине, состоящему в браке, вполне вероятно, что скоро он станет отцом либо дедушкой.

Вышивание в соннике Миллера

Увидеть сон, будто вы занимались вышиванием красивого, но очень сложного многоцветного орнамента - знак того, что наяву вы возьметесь за рискованное, сложное и запутанное дело. Исход этого предприятия будет зависеть только от ваших действий: если вы будете соблюдать осторожность и заранее планировать свои действия, результат превзойдет все ожидания, но один необдуманный поступок может стать причиной полного фиаско. Для женщины вышивать во сне - добрый знак, сулящий уважение в обществе и высокое доверие коллег и начальства. Такие черты личности, как благородный характер, способность все делать наилучшим образом и умение решать все сложности без конфликтов и ссор, будут залогом того, что женщина достигнет успеха и будет иметь много преданных друзей. Если вышивание снится влюбленному юноше, значит, его избранница - достойная и разумная особа, с ней он сможет построить прочные и доверительные отношения и познать семейное счастье. Для женатого мужчины такой сон является предзнаменованием мира и достатка в доме, а также долгожданного пополнения в его семействе

Если хочешь крепко спать, возьми с собой в постель чистую совесть.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне, будто вы выходите из дома, в котором прошло ваше детство с которым связанно много счастливых воспоминаний - дурной знак, сигнализирующ..

    • Приснившаяся вышка является символом вашего грядущего успеха на работе. Такой сон свидетельствует, что вскоре вы получите повышение на службе либо вам..

    • Сон, в котором вы занимаетесь вязанием, предвещает удачу в запланированном предприятии, при условии доскональной проработки деталей. Вязание на спицах..

  • Смотрите также

    • Выставка снится к подлому обману со стороны родных людей. Прикрываясь красивыми и льстивыми речами, они в действительности будут преследовать корыстны..

    • Морская, речная или любая другая гавань, в которую прибывают корабли, снится к высокой прибыли, которая станет возможной благодаря успехам в финансово..

    • Сновидение, в котором присутствовала гадалка, сулит сильные душевные переживания и тревоги, причиной которым станут мелкие неприятности и незначительн..