К чему снится Гадание

Гадание в современном соннике

Гадание - неблагоприятный знак для женщины. Это свидетельство, что найдутся люди, которые посчитают сновидицу виновной в каких-то проступках. Если женщине приснилось, как ей гадают по линии руки, значит, ей легче иметь дружественные отношения с мужчинами, а не с женщинами. Множество друзей-мужчин вызовет недопонимание и осуждение у окружающих. Если женщина сама гадает по руке - люди будут уверены, что она исключительна умна. Если при этом гадание происходит по руке какого-то известного и могущественного человека, значит, сновидица недостаточно самостоятельна и для ведения дел ей потребуется помощь близких. Если гадание проходит с помощью магического кристалла, значит, сновидцу необходимо проявить осторожность – есть желающие поживиться за его счёт. Гадание по картам предвещает значительный ущерб. Это могут быть и финансовые проблемы, и утрата источника существования, и другие подобные трудности. Если при гадании присутствует волшебная палочка, значит, неприятные события повлияют на вас не лучшим образом. Вы можете утратить надежду на благополучное решение своих проблем. Но сонник предсказывает, что унывать не надо – вам повезёт, и самым чудесным образом вы выйдете из трудного положения.

Гадание в соннике Миллера

Если ваше сновидение содержит сюжет, в котором вы решили узнать что-либо при помощи гадания, значит, насущная задача ждёт своего решения. По каким-то причинам вы оставили это дело на потом, да так и забыли о нём. Хотя в глубине души вы тревожитесь, и чувствуете, что необходимо завершить его как можно скорее. Сонник предупреждает, что делать это придётся с большой осторожностью. Если гадание видит девушка, то ей придётся сделать непростой выбор. Отношения одновременно с двумя партнёрами для неё неприемлемы, следовательно, придётся выбрать лучшего. Несмотря на то, что принять решение будет трудно, сновидице придётся это сделать самостоятельно. К счастью интуиция её не подведёт.

Гадание в соннике Ванги

Если пришлось прибегнуть к услугам гадалки, значит, вы слишком часто по собственному легкомыслию совершаете ошибки. Вскоре вам придётся за них заплатить. Такой сон служит напоминанием о необходимости извлекать уроки из подобных событий. Во время гадания очень сильно испугаться – ближайшие дни вас не порадуют приятными событиями. Более того, неприятности будут идти одна за другой. Если вы сами занимаетесь гаданием своим родственникам или друзьям, значит, существует опасность скользкой ситуации. Если вы не хотите пострадать, попросите совета у близких людей.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором присутствовала гадалка, сулит сильные душевные переживания и тревоги, причиной которым станут мелкие неприятности и незначительн..

    • Гадание во сне служит напоминанием о важном, но отложенном и забытом деле. Наяву может произойти какое-то неожиданное событие, но возможны потери, есл..

    • Гадюка в сновидениях может быть, как позитивным, так и негативным символом — все зависит от подробностей вашего сна. Если вы боитесь во сне гадюку, то..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы занимаетесь вязанием, предвещает удачу в запланированном предприятии, при условии доскональной проработки деталей. Вязание на спицах..

    • Газета в сновидении символизирует слухи и сплетни. Вашей репутации грозит крах, если во сне вам кто-то вручил газету с последними новостями. Но подмоч..

    • Птицы в сновидении символизируют радость. Приснилась летящая галка — ожидайте добрых вестей. Если вы увидели, что едите или ловите галку — такой сон о..