К чему снится Галка

Галка в современном соннике

Птицы в сновидении символизируют радость. Приснилась летящая галка — ожидайте добрых вестей. Если вы увидели, что едите или ловите галку — такой сон обещает благополучие и денежный выигрыш. Снится, что парите в небе вместе с галками, значит, наяву вам предстоит много общаться с гражданами другой страны. Преступникам подобный сон предвещает заслуженное наказание за совершённое преступление. Привиделась галка, сидящая в клетке — у вас получится обмануть окружающих людей с выгодой для себя. Убивать галку — к потерям и невзгодам. Кормить — к приглашению на весёлую вечеринку. Сидящие галки снятся к печали, летающие — к известиям. Если вам приснился сон, что вы подрезаете галке крылья — это означает разрушенное счастье. Получилось схватить галку в полёте — к выигрышу. В ночь на субботу или воскресенье галка предсказывает появление младенца.

Галка в соннике Миллера

Галка во сне предрекает ссоры и болезни. Поймали птицу — обхитрите своих недоброжелателей, убили — в ближайшем будущем станете единоличным владельцем собственности. Раненая птица сулит печаль и переживания, источником которых будут безрассудные поступки ребёнка. Летящие птицы предрекают процветание и успех. Поймали птицу — это добрый сон, обещающий благосостояние и счастье. Застрелили галку во сне — произойдёт стихийное бедствие или катастрофа

Галка в соннике Ванги

В целом птица является многозначным символом души сновидца, его человеческих желаний и эмоциональных состояний, достижений и стремлений, тоски по несбыточному, духовного роста, творческих идей, счастья, семейного положения. Стая галок снится к коллективным людским влияниям и процессам.

Галка в соннике Фрейда

Наблюдение за полётом птиц — это знак сексуальных фантазий. Снится, что кто-то из ваших близких или друзей превратился в галку — такое сновидение указывает на ваши подсознательные страхи по поводу здоровья этого человека. Сами превратились в галку — панически боитесь смерти. Если во сне вы охотитесь на галок, значит, в реальности вам присуща агрессивность, направленная на собственных детей. Убили множество галок — увы, но по-видимому вы страдаете комплексом неполноценности.

Явь - причина ночных кошмаров.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Газета в сновидении символизирует слухи и сплетни. Вашей репутации грозит крах, если во сне вам кто-то вручил газету с последними новостями. Но подмоч..

    • Если вам привиделась галлюцинация — это означает, что в самом ближайшем времени вас ждёт солидное денежное вознаграждение. Это может быть повышение за..

    • Приснившиеся галоши предвещают сновидцу внезапное воскрешение в памяти прошлых событий. Хорошее предзнаменование таит сон, в котором вы видите себя в ..

  • Смотрите также

    • Гадание во сне служит напоминанием о важном, но отложенном и забытом деле. Наяву может произойти какое-то неожиданное событие, но возможны потери, есл..

    • Гамак в сновидении символизирует неустойчивость положения. Ваши планы основаны не на твердых убеждениях, а на предположениях, которые могут рассыпатьс..

    • Сон, в котором вы видите гантели или покупаете их, предвещает необходимость принять решение по важному вопросу. Если при этом у вас возникнет страх до..