К чему снится Галлюцинация

Галлюцинация в современном соннике

Если вам привиделась галлюцинация — это означает, что в самом ближайшем времени вас ждёт солидное денежное вознаграждение. Это может быть повышение зарплаты, неожиданная премия или наследство. Увидели во сне, что галлюцинация неожиданно становится реальностью, значит в вашей семье наступит долгожданная идиллия. Скорее всего, вы уже устали от постоянных конфликтов и давно мечтаете о гармонии и спокойствии — этот сон гарантирует вам их. Слуховая галлюцинация в сновидении считается нехорошим знаком, предвещающим надвигающуюся болезнь. Если вам приснился подобный сон, будьте предельно внимательны к своему здоровью. Вам грозит очень серьёзная, возможно даже неизлечимая болезнь. Также слуховая галлюцинация может пророчить кончину близкого вам человека. Не получается избавиться от навязчивой галлюцинации, значит, вы привыкли откровенничать с людьми, которые не заслуживают вашего доверия. Помните — за привлекательной внешностью и сладкими речами не всегда скрывается порядочный и честный человек.

Галлюцинация в соннике Миллера

Неясные и странные галлюцинации во сне предрекают болезни или расстройство дел. Появление неизвестных лиц в подобных видениях предупреждают сновидца о возможных переживаниях и волнениях в связи с агрессией людей из его близкого окружения. Если вам приснились галлюцинации, то позаботьтесь о близких, не забывайте о них. Именно сейчас им очень нужны ваши советы и участие. Увидели во сне родного человека в белой одежде — к тяжёлой его болезни. Узнали в галлюцинациях фигуру священника — ваше существование обретёт совершенно новый смысл. Вероятнее всего, вас ждут неприятности и заботы. Постарайтесь сохранить доброту и человечность в трудных обстоятельствах и вскоре ваша жизнь обязательно станет лучше и насыщенней

Галлюцинация в соннике Фрейда

Галлюцинации являются символом непреодолимых препятствий, которые встают на пути осуществления ваших сексуальных планов. Трудно сказать почему, но все ваши попытки разнообразить сексуальную жизнь окончатся полным провалом.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Птицы в сновидении символизируют радость. Приснилась летящая галка — ожидайте добрых вестей. Если вы увидели, что едите или ловите галку — такой сон о..

    • Приснившиеся галоши предвещают сновидцу внезапное воскрешение в памяти прошлых событий. Хорошее предзнаменование таит сон, в котором вы видите себя в ..

    • Сон, в котором вы одеваетесь и не можете подобрать к своему костюму галстук, предвещает неожиданные известия и неприятности. Если вы уделите внимание ..

  • Смотрите также

    • Гадюка в сновидениях может быть, как позитивным, так и негативным символом — все зависит от подробностей вашего сна. Если вы боитесь во сне гадюку, то..

    • Сон, в котором вы видите гантели или покупаете их, предвещает необходимость принять решение по важному вопросу. Если при этом у вас возникнет страх до..

    • Сон, в котором вам снится, что вы находитесь в гараже, предсказывает домашние заботы и хлопоты. Пустой гараж снится к неожиданной прибыли. Это может б..