К чему снится Галстук

Галстук в современном соннике

Сон, в котором вы одеваетесь и не можете подобрать к своему костюму галстук, предвещает неожиданные известия и неприятности. Если вы уделите внимание своим близким, выслушаете их, то неприятности пройдут стороной. Если вам снится, как вы покупаете одновременно несколько галстуков, то вы недовольны своей жизнью. У вас есть стремление к серьёзным переменам. Но в ближайшем будущем ничего не изменится. Поэтому лучше успокоиться и оглянуться вокруг – вас удивит, сколько интересного вы не замечали. Если во сне вы выбираете себе галстук, но никак не можете найти нужную расцветку, то в вашей судьбе произойдёт крутой поворот. Также, возможно, что предстоит расставание с человеком, который вам очень нужен.

Галстук в соннике Миллера

Завязывать во сне галстук – наяву добросовестная работа принесёт замечательные плоды. Сон, в котором вы не можете завязать галстук, говорит о необходимости больше работать. Подарок в виде галстука снится к мелким потерям. Если во сне галстук душит, то наяву следует поберечь своё горло от ангины. Если вам приснилось, что ваш галстук неожиданно развязался, то в реальности следует быть внимательней к происходящим событиям, иначе можно пропустить что-то очень важное. Необычный галстук снится к знакомству с неординарной личностью. Возможно, вам предстоит испытать удивление или даже потрясение

Галстук в соннике Ванги

Приснившийся галстук говорит о привязанностях, которые вас угнетают. Если вам во сне повязывают галстук, то наяву вы можете познакомиться с интересным человеком. Не исключено, что вас надолго свяжут крепкие чувства. Если во сне вы не можете развязать галстук, то вам предстоит делать ответственный выбор. Если вам снится, что галстук сдавил шею и вам нечем дышать, а снять галстук невозможно, то готовьтесь к общению с врагами.

Галстук в соннике Фрейда

Фрейд рассматривает галстук, как символ пениса и свободу сексуального поведения. Видеть себя во сне в галстуке – в реальности не иметь сексуальных привязанностей, и не задумываясь менять партнёров. Если во сне на вас надет однотонный галстук сдержанной расцветки, значит в реальности вы сексуальный консерватист, для которого традиции даже в сексе на первом месте. Галстук яркой расцветки, напротив, свидетельствует о стремлении к сексуальным экспериментам. Причём вам нравится вводить в смущение вашего партнёра. Во сне обладать большим количеством галстуков – наяву быть нетребовательным к сексуальным партнёрам. Сон, в котором на вас надет галстук и вы любуетесь собой в зеркало, говорит о гордости своим пенисом. Если снится, что вы каким-либо образом лишаетесь надетого на вас галстука, значит, вы боитесь кастрации. Этот страх появился у вас после того, как вы начали заниматься самоудовлетворением. Не исключено, что этот сон свидетельствует о существующей угрозе вашему сексуальному здоровью. Поэтому такой сон – повод пройти медобследование. Если женщине снится сон, в котором она примеряет галстук, то в реальной жизни ей близка мужская роль, в том числе и в сексе. Такой сон также может свидетельствовать о сексуальном голоде.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся галоши предвещают сновидцу внезапное воскрешение в памяти прошлых событий. Хорошее предзнаменование таит сон, в котором вы видите себя в ..

    • Гамак в сновидении символизирует неустойчивость положения. Ваши планы основаны не на твердых убеждениях, а на предположениях, которые могут рассыпатьс..

    • Сон, в котором вы видите гантели или покупаете их, предвещает необходимость принять решение по важному вопросу. Если при этом у вас возникнет страх до..

  • Смотрите также

    • Газета в сновидении символизирует слухи и сплетни. Вашей репутации грозит крах, если во сне вам кто-то вручил газету с последними новостями. Но подмоч..

    • Сновидения, в которых вы разглядываете свой гардероб, являются предупреждением, что в скором у вас могут возникнуть неприятности из-за постоянного стр..

    • Приснившийся мужчине восточный гарем с обольстительными жительницами раскрывает сновидцу отсутствие серьезных, основательных намерений по отношению к ..