К чему снится Вышка

Вышка в современном соннике

Приснившаяся вышка является символом вашего грядущего успеха на работе. Такой сон свидетельствует, что вскоре вы получите повышение на службе либо вам дадут прибавку к заработной плате, а за несколько лет вы сможете значительно подняться по карьерной лестнице и занять руководящую высокооплачиваемую должность при условии, что будете много работать и проявите принципиальность, отстаивая свое мнение. Сон, в котором вы видите себя подымающимся на вышку, считается добрым предзнаменованием, сулящим увеличение вашего финансового состояния и укрепления вашего положения на работе и в обществе. Чем выше была вышка в вашем сне, тем большие успехи ожидают наяву. Видеть себя во сне стоящим на вышке и осматривающим окрестности - дурной знак, предупреждающий вас об обмане и подлости со стороны тех, кому вы безоговорочно доверяете. Вам следует соблюдать предельную осторожность и перепроверять значимую информацию, иначе от обмана вы пострадаете не только морально, но и понесете денежные потери. Если же вам снилось, будто вы спускались или упали с вышки - готовьтесь к многочисленным хлопотам и неприятным поручениям, которые будут связаны с общественной деятельностью. Эти новые обязательства, которые возложит на вас начальство, причинят вам много переживаний и отнимут время, отведенное вами на выполнение действительно полезных и важных дел.

Вышка в соннике Миллера

Вышка во сне является символом вашего стремления достичь успеха в начатом важном деле. Видеть во сне, будто вы уверенно подымаетесь на вышку - добрый знак, свидетельствующий о том, что вам удастся осуществить задуманное и получить запланированную прибыль. Если же вам приснилось, что вы подымались на вышку, но из-за боязни высоты остановились на полпути - готовьтесь к тому, что на пути к цели вас ждет серьезное препятствие, на преодоление которого потребуется много средств и сил. Спускаться с вышки во сне - символ разочарований и неприятностей, которые настигнут вас в недалеком грядущем. Все ваши проблемы будут связанны с работой - у вас не получится воплотить в жизнь проект, разработке которого вы уделили очень много времени, либо кто-то из более удачливых коллег получит желаемую вами должность

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видите людей, занятых вышиванием узоров и рисунков, символизирует обманы, ложь и разочарование. В скором времени в вашей жизн..

    • Увидеть во сне, будто вы выходите из дома, в котором прошло ваше детство с которым связанно много счастливых воспоминаний - дурной знак, сигнализирующ..

    • Сон, в котором вы занимаетесь вязанием, предвещает удачу в запланированном предприятии, при условии доскональной проработки деталей. Вязание на спицах..

  • Смотрите также

    • Выстрел в сновидении является символом скорости и неожиданности. Если вы давно ждете от кого-либо ответа, значит, пришло время его услышать. Будьте го..

    • Морская, речная или любая другая гавань, в которую прибывают корабли, снится к высокой прибыли, которая станет возможной благодаря успехам в финансово..

    • Сновидение, в котором присутствовала гадалка, сулит сильные душевные переживания и тревоги, причиной которым станут мелкие неприятности и незначительн..