К чему снится Гавань

Гавань в современном соннике

Морская, речная или любая другая гавань, в которую прибывают корабли, снится к высокой прибыли, которая станет возможной благодаря успехам в финансовой сфере. Если же довелось увидеть, как корабли выходят из гавани, то сновидцу предстоит претерпеть горечь потерь и разочарований.

Гавань в соннике Миллера

Если сновидец находится в гавани в одиночестве, значит, он самостоятельно найдёт выход из трудной ситуации, которая случится в уже в скором времени. Если в гавани он не один, а в сопровождении большой компании - чтобы выйти из неприятной ситуации ему потребуется помощь. Если вам пришлось в гавани ожидать окончания урагана, значит, ваши семейные или бытовые дела оставляют желать лучшего.

Гавань в соннике Ванги

Гавань – благоприятный знак, предсказывающий счастье и удачу во всех сферах жизни. Это может быть также обещанием интересной поездки. Если сновидец в полном одиночестве находится в гавани, а вокруг нет ни одного человека, причём людей нет и на борту пришвартованных кораблей, то это предвестие серьёзных опасностей. Его могут ожидать болезни, душевные страдания и другие жизненные невзгоды.

Гавань в соннике Фрейда

Гавань связывается с женской половой сферой. Так как это замкнутое пространство, то оно символизирует непосредственно половые органы женщины. Но это пространство заполнено водой и поэтому связывается и с интимной жизнью, в том числе с зачатием, беременностью и родами. При толковании сновидения, необходимо учитывать все объекты, которые в нём присутствовали. Это могут быть чайки или другие птицы, рыба, корабли или другие суда, а также строения и техника на берегу гавани – здания, подъёмные краны и тому подобное. Красивые птицы и рыбы свидетельствуют о гармонии, присутствующей во взаимоотношениях с сексуальным партнёром. Если ваше нахождение в гавани сопровождает отвратительная погода, то вы обеспокоены нездоровыми отношениями со своим партнёром и предпринимаете шаги, чтобы изменить такое положение вещей. Если женщине приснилась водная гладь гавани - в скором времени наступит беременность. Если на берегу гавани находится дом, от которого веет уютом, то это также к беременности. Подобные сны, приснившиеся мужчине, говорят, что забеременеть может его супруга или любовница. Если гавань надёжная и создаёт приятное впечатление, то беременность будет протекать спокойно и закончится благополучными родами. Видеть берег гавани – чувствовать своё одиночество и стремиться к романтическим отношениям. Множество кораблей в гавани, приснившиеся мужчине, свидетельствуют о его желании часто менять любовниц. Такой же сон, но приснившийся женщине – она предпочитает женское общество и стремится к однополым связям. Если мужчине приснилось, что в гавани находится всего один корабль (или другое судно), то он полностью удовлетворён своей половой жизнью и не хочет в этом плане ничего менять. Для женщины такой сон предвещает опасение потерять своего сексуального партнёра. Иногда это предсказание, что сексуальная связь будет разорвана. Если гавань заполонили корабли с высокими мачтами, то сексуальный темперамент сновидца превышает все разумные пределы.

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором присутствовала гадалка, сулит сильные душевные переживания и тревоги, причиной которым станут мелкие неприятности и незначительн..

    • Гадание - неблагоприятный знак для женщины. Это свидетельство, что найдутся люди, которые посчитают сновидицу виновной в каких-то проступках. Если жен..

    • Гадание во сне служит напоминанием о важном, но отложенном и забытом деле. Наяву может произойти какое-то неожиданное событие, но возможны потери, есл..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы занимаетесь вязанием, предвещает удачу в запланированном предприятии, при условии доскональной проработки деталей. Вязание на спицах..

    • Гадюка в сновидениях может быть, как позитивным, так и негативным символом — все зависит от подробностей вашего сна. Если вы боитесь во сне гадюку, то..

    • Если вам снится запах газа, то в реальности вы можете допустить ошибку при оценке окружающих вас людей. Может случиться так, что у вас сложится о неко..