К чему снится Гарем

Гарем в современном соннике

Приснившийся мужчине восточный гарем с обольстительными жительницами раскрывает сновидцу отсутствие серьезных, основательных намерений по отношению к подругам. Женщине такой сон раскрывает неудовлетворение интимной жизнью. Если сновидица видит себя любимой женой - в реале она стремится к выгодному браку из корыстных побуждений. Мужчину, увидевшего себя евнухом в гареме, ждет бурный публичный роман или полигамные сексуальные контакты. В действительности такие мужчины совмещают неиссякаемый интерес женщин с пересудами в обществе.

Гарем в соннике Миллера

Сон, в котором вы владеете гаремом, указывает на бессмысленные увлечения, напрасное расточение сил, здоровья. Но судьба проявит благосклонность, исполнив ваши благородные желания. Стремление женщины к запретным удовольствиям таит сон, в котором она - наложница. Корыстолюбие женщины подчеркивает сон, в котором она ощущает себя возлюбленной наложницей

Гарем в соннике Фрейда

Сон, в котором вы распознали в себе султана, предвещает агрессию в общении с партнерами. Видеть себя евнухом гарема – предвестие полового бессилия. Чувствовать во сне себя любимой женой султана, значит, наяву иметь соразмерные сексуальные отношения. Если женщина во сне сравнивает себя с наложницей – она желает сменить партнера по интиму. Созерцать жизнь обитательниц гарема - наяву склоняться к сексуальным фантазиям, желать несходных интимных отношений.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения, в которых вы разглядываете свой гардероб, являются предупреждением, что в скором у вас могут возникнуть неприятности из-за постоянного стр..

    • Гармонь во сне является символом душевных качеств человека. Если она звучала мелодично и слажено — значит, вы сейчас пребываете в состоянии гармонии и..

    • Увидели во сне, что читаете афишу, которая сообщает о предстоящем концерте любимого артиста или певца, значит, наяву вам представится уникальная возмо..

  • Смотрите также

    • Гамак в сновидении символизирует неустойчивость положения. Ваши планы основаны не на твердых убеждениях, а на предположениях, которые могут рассыпатьс..

    • Приснившийся гвоздь знаменует скорое и успешное воплощение замыслов в реалии, достижение намеченных целей. Гвозди в руках или в упаковке предвещают ог..

    • Гейзер, увиденный во сне, предвещает ссоры с родственниками. Их возникновение будет полностью лежать на вашей совести – в какой-то момент вы поддадите..