К чему снится Гармонь

Гармонь в современном соннике

Гармонь во сне является символом душевных качеств человека. Если она звучала мелодично и слажено — значит, вы сейчас пребываете в состоянии гармонии и блаженства. Порвать гармонь во сне — ваши душевные порывы к определенному человеку не получат взаимности и любовь останется безответной. Плясать во сне под гармонь — к плохому настроению наяву, в виду того, что вам придется выполнять работу, которая вам не нравится. Петь под гармонь — к слезам и душевным переживаниям по несбывшейся любви. Ваши страдания будут очевидными из-за грубости близкого человека или родственника. Но помочь вам никто не сможет — это только ваш выбор.

Гармонь в соннике Миллера

Если вас во сне заставляют плясать под гармонь — значит, наяву кто-то пытается управлять вами и вашими действиями. Старайтесь не допускать помыкания вами, чтобы не наделать ошибок. Слышать, как играет вдалеке гармонь — к новостям о людях, которых вы давно не видели. Если гармонь при этом плачет, значит, вас посетит скука и печаль о разлуке с ними. Видеть во сне профессионального гармониста — к испытаниям, которые вы пройдете достойно и в последствии будете наслаждаться жизнью

Гармонь в соннике Ванги

Если вы во сне играете на гармони — значит, внимание противоположного пола вам обеспечено. В скором будущем вы попадете на веселую вечеринку, где станете очень популярны — вами будут любоваться и восхищаться вслух. Дарить гармонь в сновидении — вы достигнете желаемой цели. Но приложите к этому немало усилий.

Гармонь в соннике Фрейда

Если вам приснилось, что вы играли на гармони — значит, вы в ближайшее время проявите немотивированную ревность по отношению к своему избраннику. Ваша излишняя подозрительность может не только охладить отношения с сексуальным партнером, но и привести вас к разрыву длительных отношений. Старайтесь сдерживать свои порывы и не обвиняйте людей бездоказательно.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся мужчине восточный гарем с обольстительными жительницами раскрывает сновидцу отсутствие серьезных, основательных намерений по отношению к ..

    • Увидели во сне, что читаете афишу, которая сообщает о предстоящем концерте любимого артиста или певца, значит, наяву вам представится уникальная возмо..

    • Принимающий гашиш человек, увиденный вами во сне, предостерегает вас от мимолетных связей с людьми, которые бросят вас в самый трудный момент и забуду..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите гантели или покупаете их, предвещает необходимость принять решение по важному вопросу. Если при этом у вас возникнет страх до..

    • Гейзер, увиденный во сне, предвещает ссоры с родственниками. Их возникновение будет полностью лежать на вашей совести – в какой-то момент вы поддадите..

    • Гель в сновидении — символ чего-то неопределенного. Если в вашей жизни есть планы — то до конца вы не можете быть уверены в их полноценной реализации...