К чему снится Гантели

Гантели в современном соннике

Сон, в котором вы видите гантели или покупаете их, предвещает необходимость принять решение по важному вопросу. Если при этом у вас возникнет страх допустить ошибку и вам будет нужен совет, то получить вы его сможете только от человека, который для вас является настоящим авторитетом. Если во сне вы выполняете упражнения с гантелями, то в реальной жизни могут возникнуть осложнения. Не исключён конфликт, который приведёт к драке. Если, выполняя упражнение, вы уронили гантели, то вы утратите доверие к любимому человеку, и это приведёт к долгой разлуке с ним.

Гантели в соннике Миллера

Если вам снится, как вы выбираете гантели в магазине, пробуя их на вес, то прежде чем принять важное решение вам следует получить совет от человека, который либо старше вас по возрасту, либо занимает в обществе значительный вес. Тренировка с гантелями снится к драке. Если предпринимателю снится, что он уронил гантели, то, скорее всего, его ждут осложнения в бизнесе и, возможно, переломный момент в деловой карьере. Если вам снится человек с гантелями в руках, то в реальности существует серьёзная угроза для вашего здоровья. Иногда такой сон предвещает, что предстоит испытать чувство вины за какой-то неблаговидный поступок

Гантели в соннике Фрейда

Если вам снятся гантели, то вы переоценили свои силы, взяв на себя обязательства, которые не сможете выполнить. Не исключено, что это приведёт к серьёзному конфликту. Возможно, этот сон свидетельствует о завышенных требованиях, предъявляемых самому себе в сексуальном плане. Этот сон может рассматриваться, как пожелание, исходящее от вашего подсознания, вести себя более естественно. Только такая линия поведения приведёт вас к всестороннему успеху.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Гамак в сновидении символизирует неустойчивость положения. Ваши планы основаны не на твердых убеждениях, а на предположениях, которые могут рассыпатьс..

    • Сон, в котором вам снится, что вы находитесь в гараже, предсказывает домашние заботы и хлопоты. Пустой гараж снится к неожиданной прибыли. Это может б..

    • Сновидения, в которых вы разглядываете свой гардероб, являются предупреждением, что в скором у вас могут возникнуть неприятности из-за постоянного стр..

  • Смотрите также

    • Если вам привиделась галлюцинация — это означает, что в самом ближайшем времени вас ждёт солидное денежное вознаграждение. Это может быть повышение за..

    • Гармонь во сне является символом душевных качеств человека. Если она звучала мелодично и слажено — значит, вы сейчас пребываете в состоянии гармонии и..

    • Увидели во сне, что читаете афишу, которая сообщает о предстоящем концерте любимого артиста или певца, значит, наяву вам представится уникальная возмо..