К чему снится Гараж

Гараж в современном соннике

Сон, в котором вам снится, что вы находитесь в гараже, предсказывает домашние заботы и хлопоты. Пустой гараж снится к неожиданной прибыли. Это может быть повышение зарплаты, наследство или даже выигрыш в лотерею. Сновидение, в котором фигурирует кирпичный гараж, предупреждает о необходимости принять меры для сохранности вашей собственности. Если во сне вы строите гараж, значит наяву вам предстоит выполнять чужую работу. Такой сон может также предсказывать расширение деловых связей. Если вам снится, как вы со своей компанией отдыхаете в гараже, то наяву вас ждёт разгульная ночь

Гараж в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы ставите в гараж свой автомобиль, снится, если в реальности вам не хватает уверенности в завтрашнем дне. У вас есть потребность в большей стабильности. Если такой сон снится женщине, то рядом с ней нет человека, на которого она могла бы рассчитывать в любой ситуации, и она очень хотела бы его найти. Если вы видите во сне, что пришли в гараж за автомобилем, но его там не оказалось, значит наяву вы боитесь за своё имущество. Не исключено, что вам необходимо застраховать его

Гараж в соннике Фрейда

Фрейд рассматривает гараж, как символ женских гениталий. При этом автомобиль выступает в роли фаллического символа. Поэтому, если мужчина видит во сне гараж с автомобилем внутри, это служит свидетельством глубоких чувств, которые он испытывает к своей возлюбленной. Если сновидение, в котором фигурирует гараж, повторяется раз за разом, то мужчина испытывает потребность в надёжной партнёрше. Идеальным вариантом для него станет женщина с развитым материнским чувством. Если такой сон снится женщине, то это свидетельствует о верности её сексуального партнёра. Сон с пустым гаражом имеет менее благоприятное значение. Обычно он снится неуверенным в себе мужчинам. Такой мужчина подсознательно чувствует охлаждение к себе со стороны женщины, понимает, что она больше не желает удерживать его. Поэтому для мужчин образ пустого гаража – знак измены, охлаждения или полного разрыва отношений. Если пустой гараж снится женщине, то он также означает охлаждение отношений, но в этом случае инициатором разрыва будет она сама.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите гантели или покупаете их, предвещает необходимость принять решение по важному вопросу. Если при этом у вас возникнет страх до..

    • Сновидения, в которых вы разглядываете свой гардероб, являются предупреждением, что в скором у вас могут возникнуть неприятности из-за постоянного стр..

    • Приснившийся мужчине восточный гарем с обольстительными жительницами раскрывает сновидцу отсутствие серьезных, основательных намерений по отношению к ..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся галоши предвещают сновидцу внезапное воскрешение в памяти прошлых событий. Хорошее предзнаменование таит сон, в котором вы видите себя в ..

    • Увидели во сне, что читаете афишу, которая сообщает о предстоящем концерте любимого артиста или певца, значит, наяву вам представится уникальная возмо..

    • Принимающий гашиш человек, увиденный вами во сне, предостерегает вас от мимолетных связей с людьми, которые бросят вас в самый трудный момент и забуду..